Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Подсветка от свадебной идеи.

19.07.16, 12:15
Автор Олеся

Здравствуйте. Я планирую покупать подсветку водопад увидела такую подсветку у свадебной идеи. Высота 3 м ширина 6 м. 600 лампочек. Цвета: белый холодный белый тёплый. Цена 2750 руб. Кто нибудь брал такую у неё? Насколько она надёжная и качественная? Вот ссылка на страничку подсветки https://vk.com/n.korabelnikova2015?z=photo260536433_421009509%2Falbum260536433_233811655%2Frev

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Здравствуйте, брала у нее в том году, в июне 3 на 3м за 1500.р. Белый холодный, светит ярко, режимов несколько. До сих пор все лампочки горят. Бывали случаи и не один раз, когда приходили собирать после банкета, а за аркой всё улито шампанским. И гирлянда в этой луже, думала не будет работать. Дома сушила ее, всё работает тьфу тьфу.

Но эта другая, наверное

Светодиодные подсветки рассчитаны на эксплуатацию на улице (спросите у продавца об этой функции), они влагостойкие, в случае механического повреждения какой-то нитки легко ремонтируются вырезанием испорченного куска.

спасибо за совет

Брала в Идее 3×6 холодный…работает больше года, несколько режимов. Качество отличное)))

У нас такая же.
Работает, все хорошо.
Недостатком считаю, очень большое расстояние между нитями.
И главное ее не спутывать, потом на распутывание ниточки от ниточки, уходит огромное количество времени и нервов. ))

у нас то же есть такая гирлянда, работает исправно, купили давно.. Но, сейчас мы такую не стали бы покупать, а лучше бы приобрели прожектора, хоть они и дороже выходят по деньгам..

а какую подсветку лучше брать тёплый свет или холодный?

У меня тоже 2 занавеса от Идеи свадебной.Работают исправно.Я после каждого оформления скручиваю по одной нити лампочек и завязываю каждую индивидуально.считаю,что связать и развязать всё быстрее,чем распутывать.А,что расстояние большое ,между нитями-согласна..
Тоже думаю о прожекторах,но не знаю,какие,сколько???

оптимально на 30w

а прожекторов сколько нужно?

А какую подсветку лучше брать тёплого или холодного света?

Лучше теплого. Холодный предпочтительно на Новогодние праздники)

На садоводе 750 руб. 3 м на 3 м. Толстые нити. Сейчас особенно к НГ праздникам все можно купить там и не так дорого. Прожектора RGB есть там же. Стоимость от 1500 – не помню по Ватам но примерно 30w

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества