Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона в национальном стиле

17.07.16, 23:43
Автор krasotaol2

Недавно спрашивала совета по оформлению фотозоны в казахском стиле. Порыскав на просторах интернета, объединив мысли, советы и найденный материал не могла не показать, что же из этого всего получилось. Кое- что, конечно, хотелось бы сделать немного по-другому, но приходилось исходить из сроков и бюджета. Свет внизу сделали специально разными цветами, что бы переливали. Одним цветом выглядело не интересно. А еще мне заказчики домбру подарили. Надеюсь, что она мне не раз еще пригодится в работе.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Ух ты))помню-помню вас)))красота с казахским колоритом))))
Домру -понятно,а где вы твкую куклу и сундук взяли? Сундук коеечно вообще отпад!!)))

И ещё,из чего сделано национальное панно??

Великолепно! Так и тянет, сеть и неспешно попить чайку.

Кукла – это их казна для сбора денег. После оформления тоже задумалась над такой казной – и к оформлению дополнение и в проведении пригодится. Сундук позаимствовала у знакомой учительницы- казашки, она в нем посуду хранит. Он у нее обклеиный обоями был, пришлось ободрать и по- новой покрасить, уже с требуемым орнаментом. И мне хорошо для оформления, и у нее теперь новый сундук. Ну а орнамент на панно, это вообще отдельная история.. по хорошему бы, конечно, может на баннере сделать, но не было времени заказывать в областной центр, да и бюджет не позволял. Поэтому с дочерью исходили из подручных материалов – виниловых обоев (спасибо знакомому из строительного магазина – достался бесплатно из бракованных рулонов), и двух рулонов самоклеящей пленки. На лицевую сторону обоев сначала наклеила темный фон, а затем уж на нее вырезанный орнамент (тут вода помогла корректировать, чтобы можно было отклеить, передвинуть, переклеить)

Ничего себе !молодцы))из ничего сделали ведь красоту!!!за ответ спасибо.А я имела ввиду маленькое панно,которое рядом с большим,с кистями

Здорово, мне очень нравится)

Думаю, клиенты были в восторге. Очень красиво!!!!!

Ну да, довольны остались, нафотографировались вволю

Вы молодец! Мне очень понравилось! Ставлю плюсик)))

очень необычная и интересная фотозона

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества