Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ударные выходные.

11.07.16, 15:53
Автор lazaririna

Проекты небольшие, но сразу три))) Королевский синий, нежная классика с лилово-вишневыми нотками, и Лунтик в чудесном лесу)) на двухгодовасие.

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ох, как же мне нравятся Ваши букеты… Шикарные, просто супер! А Лунтика съедят?? Я бы не смогла) Он как живой) Как шрифт в рамке называется? )

Спасибо!) Уже съели) про шрифт уточню у дизайнера

Ой! я прям как-то растерялась от первой фотографии…(( У Вас всегда безупречные оформления, а здесь ткань на юбке выглядит совсем мятой..((( Это обман зрения или досадное недоразумение??)))

идеально отпарена) будем считать что фотоискажение) не знаю почему такой эффект..

Это такая ткань. У меня та же история

Ирин,красиво, как и всегда) Очень понравилось сочетание цветов на первом фото. Про юбку согласна-выглядит мятой. Подфотошопить надо))

Юбка и фон по краям из одной отпаренной ткани. может она как бы опирается на пол и такие заломы дала, ткань плотненькая. в общем , фиг знает))) прослежу в след раз

Шикарнo, просто супер!

Как всегда просто супер красиво! Отличная флористика у Вас, даже не верится, что это искусственные цветы. А ткань на кендибаре Лунтика, это та, окрашенная в ручную ткань с другого проекта? Как красите, не поделитесь ?

Спасибо, Сашуля!) Поделюсь), развожу краску для ткани покрепче, одеваю перчатки, и макаю произвольно, частями в разные цвета) и оставляю в скомканом виде сушиться. предупреждаю дело грязное и небыстрое) и вуаль плохо красится, лучше что-нить натуральное, хотя эффект прикольный)

Нет слов, один балдёж))) и ткань с разводами тож заприметила, и цветочки- особенно зеленые композиции прям садово- лесные… Очередной раз жалею, что мои невесты все живое хотят, а на такое живое у них как всегда бюджету не хватает)))

Очень красиво ! У вас шикарный вкус!

Подскажите пожалуйста , какую ткань используете для второго оформления ?

синяя? креп-сатин

Очень красиво!!!

Ирин, поделитесь где покупаете зелень искусственную?)) можно в личку)

никакого секрета, обычный плющ с рынка) цветы с трех разных мест: рынок, Идея свадеб, и еще кто-то из одноклассников, кажется Светлана свадебный декор

И мне где приобретаете цветы зелень🙏

и мне про цветочки

Ирина, очень красиво. Мне очень понравилась юбка на первой картинке. Скажите что за ткань? Такая она благородная, тяжелая и богатая. Эффект , который создается от ее тяжести, просто супер. Мне нравятся ее заломы.

Спасибо! Это шанзализе.

Подскажите, а что за подсвечники в оформлении с Лунтиком? Где такие найти можно?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества