Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебные букеты

11.07.16, 21:18
Автор Simony-SVV

Решила поделиться и показать ,так сказать, небольшой кусочек своего творчества....свадебные букеты.


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

красивые букеты, но ленты и фатин их дешевят. Те,что без них, смотрятся гармоничнее и дороже)

Возможно вы правы, но как показала практика…народу они более симпатичны. Все букеты нашли свою хозяйку ,кроме тех, у кого не было фатина. Может совпадение…может в каждой местности свой народ со своими предпочтениями,но факт есть факт.

Скорее всего так и есть) Честно говоря, если бы не работала в этой профессии и сама выбрала бы букет с окантовкой)) Просто мы уже по-другом их воспринимаем и большинство из нас ценит лаконичность,стиль,простоту в деталях) А невесты же начинают искать-выбирать в период подготовки к свадьбе и для них все это новое))
У меня тоже часто заказывают букеты невесты из фома, лент, брошей. Я их очень люблю, особенно брошь-букеты,шикарно смотрятся, а как они на солнце переливаются! просто загляденье))

А я вообще не предствляю, для чего такой букет предназначен? Думаю, на свадьбе должно быть оформление только из живых цветов , а тем более букет невесты!Но сами по себе букетики прелестны!;)

" Думаю, на свадьбе должно быть оформление только из живых цветов" – думаю вы не правы… Про букет невесты согласна, хотя я очень люблю букеты и с добавлением сухоцветов. Многие именитые декораторы используют искусственные цветы, так как не всегда есть возможность достать нормальные цветы в нужном количестве…. Да и безумно дорого будет. Сейчас искусственные цветы очень хорошего качества, вот поэтому не вижу ничего страшного в их использовании.

Спасибо! А у нас, например , используют свадебные букеты из фома. И не только в зимний период свадеб. Они яркие , многие могут себе их позволить и намного дешевле живых.

Совершенно согласна с Евгенией, те букеты, что без лент намного лучше смотрятся!!!Розовый просто потрясающий!!!

из чего эти молочные розы на последнем фото? это фоамиран так завернут или ленты? видимо неудачное фото,кое-что напоминают))

на последнем фото из атласа и вуальки

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества