Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Зал "дорого-богато" и оформление

29.06.16, 08:18
Автор kakusyamgdn

Здравствуйте, это моя первая тема в сообществе. Общая идея у меня есть но возник вопрос - вот такой зал - глубокий цвет, золото, бархат, помпезно очень. Это и плюс и минус- с одной стороны зал уже нарядный, шикарные стулья, с другой- нельзя не брать интерьер зала во внимание, ведь он прямо обязывает свадебный декор быть ему под стать. Оформление свадьбы красно белое, перед заказом тканей решила еще раз взглянуть на зал и теперь у меня вопрос: например сатин брать белый или молочный? Не будет ли чисто белый выглядеть дешево? Хорошо ли зайдет в этот интерьер алый красный цвет? Стулья на фото отдают немного малиновым, в реалее они краснее, бархатные.

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Вы в правильном направлении)))я бы сделала оформление молочное,айвори…флористику добавить красную,немного золота так как в самом зале оно присутствует

большое спасибо за совет :) хорошо что белую ткань не успела купить, теперь точно понимаю что белый здесь не в кассу

пропишите теги
Теги – это описательные ключевые слова, с помощью которых пользователи могут находить Вашу тему.
Как прописать :

Редактировать тему –> Настройки публикации … Ключевые слова (Теги). Разделяйте ключевые слова запятой

исправила! прошу прощения

Мне кажется что для этого великолепного зала красного достаточно. Я бы для задника сделала золотую ткань (поэточную золотую или микровуаль). Гармоничнее смотрится вторая картинка, на которой золотые скатерти. Резные ажурные элементы в этот зал для места молодых добавлять не надо Вы можете не попасть формами и рисунком в уже существующие и будет диссонанс. Сделайте акцент на оформление столов (вазы или красивые стойки золотые с цветами бежевых, малиновых, красных, и золотых цветов, добавьте немного зелени). Для зала декора больше не надо – он и так прекрасен. Если Вам нужно освоить бюджет, то это меню на стол, подарки гостям, кэнди-бар. Выездная: если она уже сделана в бело-красном цвете, то рассмотрите возможность добавления бежевого и золота .

спасибо! я тоже думала о золотом заднике, но почему то зацыклилась на белом с красным. хорошо что вовремя решила спросить совета у опытных людей!
В заказе еще (помимо стола молодых) карта рассадки-планирую на бархате каретную стяжку, на ней в рамочках рассадку по столам; стол для торта; букеты на стол. Еще раз, большое срасибо за советы

Белый не ахти сюда,дешевить будет.Айвори/молочный в тему,гораздо богаче.И именно красный я б не брала,наверно.Лучше более глубокий цвет в сторону Бордо…побогаче будет смотреться.Да и красный просто с такими креслами чтоб в оранжево-рыжую сторону не ушел.Пыталась зал идентифицировать по стилю – и вижу плохо с телефона,и искусствовед с меня тот еще)))но что-то напомнило барокко.Потому золота добавьте однозначно в свои оформления,поблескиваний.Но больше все ж светлого,мне кажется,зал темноват сам по себе.

с глубоким в сторону бордо тоже боюсь прогадать (все в инете покупаю потому что) как и с алым из за рыжины.
Спасибо, будем делать зал еще дороже и богаче =)))

Согласна с Настей!!! Сделайте подтарелники где золотая скатерть Бордо и наоборот… И по центру столов высокие композиции!!! А вот стол молодых мне кажется можно и без задника… На стол много цветов разноярусных и шикарных подсвечников… белый с таким цветом точно не сочетается замените на Айвори … Вам повезло зал супер!!!!

если без задника,тогда за молодыми барная стойка будет и вход на кухню ресторана. Спасибо за советы =)

Подойдёт и Мулен Руж стиль. Шикарный зал

спасибо =)

Ткань всегда оучше использовать не кипенно белого цвета, потому что выглядеть будет и глазу приятнее и дороже и стильнее, это же относится к подсветке. Я бы от ажура отказалась. Сам стол жениха и невесты светлый и цветочные композиции в красных тонах, а красные ткани я бы не использовала-перебор, это не стильно. можно поставить золотые подсвечники. Скажите, это Магадан?

спасибо, теперь даже не знаю почему замкнулась на белой именно ткани… Красная ткань будет только в оформлении арки на выездной. Спасибо
И да, это Магадан

Мне кажется здесь и без того много красного и всяких наворотов. Если есть возможность, то подумать и сделать что-то с потолком… А все остальное… Представьте все это будет накрыто, цветочные композиции свечи и т.п. Уже всего предостаточно, зал сам по себе декоративен, что тут еще декорировать, только цветы и накрытие, всего остального и без того много.. Я думаю =)

спасибо, будем думать, примерять =)

Все элементы лучше сделать в молочных/айвори и золотых цветах. Я бы даже композиции на столах не делала красные, так как они будут теряться на красных стенах, только если в зоне президиума. Акцент бы сделала на больших композициях из цветов.

спасибо, углубилась в поиски пайеточных тканей. пытаюсь по фотографиям разглядеть какие лучше всего смотрятся в задниках…переборщить с блеском тоже не охота =)

мелкая паетка на молочной основе не такая яркая

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества