Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Стойки под цветы на гостевые столы.

11.06.16, 07:18
Автор Руфина

Всем привет! Решила приобрести стойки под цветы на гостевые столы. Какие лучше? Никак не могу определиться по фото, пожалуйста подскажите плюсы - минусы, кто давно пользуется. Кота в мешке брать не хочу. Выписать думаю у Беломоева Дениса ( одноклассники). Выписывать нужно просто срочно, а я всё сомневаюсь, поделитесь опытом!!! 

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Русалка практичные и доступные (могут позволить себе многие декораторы) – такие вазы у многих есть! А вот с нитями – уже и по дороже и богаче и смотрятся куда Интереснее (и позволить себе может не каждый декоратор) Единственное нити воды боятся((( мутнеют..(хотя их легко можно поменять) На счет Дениса незнаю((( я у него заказывала…в январе пришли бракованные (колонны из ПВХ) потом мы вернули…и это все так долго тянулось((( просто ужас…в итоге я получила колонны аж в начале МАЯ …..Я лучше бы посоветовала Свадебную Идею (у нее кстати они вроде дешевле получаются…вы посчитайте…у Дениса цена не окончательная + доставка за вес а это еще к товару 50-70%)

У меня белые стойки 50 см и 77 см. Мне нравятся. Сборные..не бьющиеся. Издалека можно принять за белое стекло) Кстати так и произошло) Персонал одного заведения долго сокрушался и переживал что разобьются)


Заказывала у идеи свадебной.

Девушки , спасибо большое за ответы! Очень нужен был совет. У Дениса и правда оказалось + за вес рублей 400 за каждую стойку , мне 6 шт. надо, 2400 тоже не лишние деньги. Посмотрю у Идеи.

Поясните ещё – русалка это белая стойка?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества