Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная с круглым шатром

03.06.16, 20:48

Подготовка была серьезная!!! Каркасы, ткани, цветы... как вспомню! Проект трудный. Работали компндой под моим руководством. Тремя флористами и с помощью трех мужчин. Был еще и зал, конечно, но его я чуть позже выложу. 

Без накладок, как обычно, не обошлось, но мы со всеми трудностями всправились. Как вам? 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Мне все Нраааааавится!

Какие были накладки?)))))жуть как интересно)))))

Как ниже правильно заметила Светлана, основная проблема-нехватка времени. Мы попали в пробку 2 раза в тех местах, где их нет и не могли вовремя привезти оборудлвание на площадку, потом без вести пропали орхидеи живые для букета невесты, пришлось отправить нужные 2 руки за их поиском утром. Нашли в Магните, представляете?!)))))) Шатер собирала я первый раз, купол предварительно не померила, не получилось нигде собрать эту махину, а он получился с очень большим провисом, пришлось устранять это прямо на площадке, посредством обрезания))))) Еще с утра шел дождь сильный и невозможно было собрать композицию на машину, потом дождь закончился и у нас осталось 10 минут на крупную композицию. Так быстро я еще машины никогда не украшала!)))) И самое “сладкое”- молодожены попросили перенести выездную в зал в качестве фотозоны. Изначально у них должна была быть выездная в 13.00, но перенесли на 14.30, а банкет в 18.00 У нас в распоряжении было время с 16.00 до 18.00!!!!!!!!!! Это жопа! Собрать, разобрать, транспортировать в другой конец города и снова собрать этот шатер-это целый подвиг! Мы все успели!))) Я без задних ног была, конечно.

Как зритель даже не представляю, какие могли быть трудности – на фото все идеально, изящно, легко и воздушно, ни складочки-ни заминочки. Думаю, что молодожены и их гости такого же мнения – идеально.

Супер! Цветочки живые?

Спасибо)) 80/20. Иск/живые

Я никогда не имела опыта работы со смешанным составом цветов. А как это осуществляется на практике: живые и искусственные смешиваются в одной композиции или искусственные в обном месте, а живые в другом.?Очень мне это интересно.

Нет, все в перемешку. В сухую пену, или пенопласт искусственные, а все живые в удлинителях с водичкой в ту де пену, или пенопласт

Спасибо! А какие цветочки лучше живые взять, а какие искусственные? Что посоветуешь?

Я живу в Сочи, поэтому ориентируюсь на жару, конечно. Те, что переносят солнышко лучше-живые, те, что хуже-искусственные. Гортензии вянут быстро, их лучше иск, розы стоят долго-живые, пионы тоже быстро вянут, лучше искусственные, гвоздики и хриза хорошо переносят жару.

Спасибо за консультацию ;))!

Чувствуется, что торопились)))) Орхидейки немного подкачали)))))) Но в целом…. Очень светлая работа))))))))))

Да, есть косяк)) Торопились-мягко сказано!))))))))

Да…. Я не представляю, как бы сама справилась за такое короткое время… Респект!!!

Просто супер! Мне вообще нравятся Ваши работы. Всегда беру себе на заметку)) Поделитесь, что за конструкция в основе шатра?

Спасибо) Металлический каркас. Верхний круг отскрепляется от ног и разделяется на 4 сектора. Ноги разделяются на 2 части каждая, плюс подножки. достаточно тяжелая, но иначе нельзя, парусить начнет и улетит ни дай бог.

Она кованная?

Очень нежная работа))))

Кристин, а белая Дорожка – тоже баннер? Он совсем не похож на клеенку, очень благородно выглядит.

Это ковер)) Коммерческое покрытие специальное. Есть одноразовые, есть многоразовые ковровые покрытия. Это многоразовое. Ухаживать геморойно, конечно. Мыть в расправленном виде керхером, сушить также, потом в местах образовавшихся складок отпарить.

Спасибо большое! У нас белых не бывает дешевых, а дорогое покупать… Я на выставку свадебную дешевое бежевое покупало, и то вышло 70€. У некоторых декораторов белый баннер, его наверно вытирать можно… Вся в раздумьях.. Моя красная ковровая Дорожка только сезон выдержала… И то в помещении)))

Очень здорово. Какой радиус ротонды и высота?

Спасибо)Высота 2,5 м, диаметр 2,5

Всё очень благородно, эстетично, красиво очень, Вы- умница. Скажите пожалуйста , ещё очень интересные стулья, это ваши, если не секрет, где вы их брали и какая цена на них ?

Спасибо) Нет, это стулья этого ресторана. Итальянская ковка. Баснословно дорогие на сколько я знаю, но невероятно красивые и качественные.

Кристина, узнаю Ваши работы по волшебному небу! Шикарно!!!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества