Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебные аксессуары

31.05.16, 12:12
Автор Наталья К.

Свадебные аксессуары в моем исполнении. Очень люблю украшать бокалы, свечи, каждую детальку делаю с душой и любовью. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

И никакого коммента?

Добавила, интернет отключался, не заметила)

с золотыми ножками хороши) на мой вкус))

Да, с золотыми ножками очень элегантные бокалы. Очень неплохо смотрятся и бирюзовые с сердечками, но форма бокалов подкачала, немного приземистые.

Золотые бокалы- элегантные, современные, модные. Я – за них!

подскажите на что вы крепите розочки на свечи,я на кружево,а потом одну к другой а у вас как?

клею горячим клеем, держится все

Все красиво! Я предпочитаю, чтобы слова были написаны на русском языке или на языке пары на кот. говорит она. Ведь мы же живем не в Англии или Америке, чтобы писать на английском. “Любовь”, “Торжество”, “Свадьба”, “Жених и Невеста”, “Муж и Жена”, “Семья” – это наш язык, это наша история, это наша страна.

А с чего Вы взяли, что все живут в России? здесь много декораторов из других стран)))) На каком языке писать, обычно предпочитают говорить молодые))))

Автор работ из Беларусь. Я в своих комментариях написала: " или на языке пары на кот. говорит она". Прежде чем прокомментировать работы я посмотрела ее профиль. Я знаю о том, что в сообществе много декораторов из других стран, комментарии оставила этому автору. А когда разговор начинается с фразы: " А с чего Вы взяли" – это не совсем вежливо.

но вы тоже, извините, не совсем вежливо сделали замечание! Ну так и что, что автор из Беларуси? Много сейчас девушек создают пары с иностранцами, которые приезжают к невесте на родину заключать брак, и невеста хочет сделать приятное своему жениху- использовать его родной язык.. У меня есть знакомая тамада, которая имеет бешанный успех у нас в Одессе, так как умеет вести свадьбы на украинском. русском, английском, польском и итальянском!!И не только владеет этими языками свободно, но еще и изучила досконально обычаи и обряды.Так и флористы-декораторы должны стараться владеть по крайней мере хотя-бы английским.. Я например работаю в центре города и ко мне часто захаживают иностранцы заказать букет для своей любимой девушки, как прикажете мне с ним общаться, если бы я не знала английский? А есть еще такая штука как интернет-заказы! И много обращаются именно иностранцы ..Я конечно, не такой полиглот как моя знакомая тамада, но все же, могу общаться на английском, польском если надо. Ну украинский и русский, понятное дело само собой..Так что советую всем изучать языки-это будет большим плюсом на пути к развитию вашего бизнеса!

Я тоже не совсем приемлю надписи на английском языке, но есть невесты которые не спрашивают что нравится мне, а заказывают то что нравится ИМ!

У нас летом свадьба будет, невеста из Украины, жених из Дубаи… невесте понравились наши каллиграфические надписи так что планирую освоить арабскую вязь :))).

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества