Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотопроект " Юная Маркиза" и Sweet Bar

26.05.16, 21:57

Рада представить наш проект "Юная Маркиза" с фотостудией "Гелиос". После этого провели фотосессию для детишек))))
Над проектом трудились:
Макияж, прическа: Мария Саматова
Декоратор, платье, цветы, кэнди-бар: Светлана Артова
Модель: Аня Костюренко
Фотограф: Ирина Хуторная

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Сама фотозона очень классная, прическа тоже крутая! Короче говоря, все здорово, кроме самой модели. (( Она с одной эмоцией на всех фотографиях, и видно, что совсем не умеет играть на камеру, я бы не взяла ее позировать.

Согласна с тобой. Прогадали мы тут….

Разглядывала детали, после ваших слов обратила внимание на лицо девушки, действительно. Надо же так, везде одно и тоже. Ндя…. Взгляд, поворот головы, улыбочка…. Испортила все

Да всё нормально))) Позировать тоже очень тяжело. Ведь цветочная конструкция весит не мало. Всё равно огромное ей спасибо, за то что участвовала в нашем проекте.

очень красиво, такой ванилькой и зефирками веет прям))))) А насчет модели, я думаю большинство и внимания не обратят на то, что одинаковая везде)

Свет, свои восторги уже написала в одноклассниках. Как причёску варганила? Чё внутри? Я даже мужу показала, он сказал- модель бы сюда постарше, с зовущим взглядом . Но на некоторых фотках девочка очень хорошо смотрится. Вот теперь думаю- может мне такую фотосессию попозировать)))) томный взгляд имеется)))

Спасибо))) Можно и постарше))) Светик, ждём твоего проекта)))) Причёска сделана на каркасе)))

Всё очень круто – и платье, и прическа, и весь проект. Первая мысль была – Артова жжет! :) Тоже бросился в глаза возраст модели, а если изменить название, например, фотопроект “Маленькая Маркиза”, или “День рождения маленькой маркизы”, все встанет на свои места :)

Идея понравилась))) Спасибо))) Назвала “Юная Маркиза”.

Девочки))) Всем спасибо за отзывы и за подсказки)))

А мне все очень понравилось!!! Все просто супер!!! И моделька лапулечка такая!!! А на счет поворота головы,я все же думаю, это из-за конструкции на голове!!! Думаю не просто ее держать, по ее шеи видно!! супер!!! Обожаю фото-проекты!!!

Платье или рубашка маркизы тоже тобой сшито?

Да)))) Девочки, я раньше занималась пошивом на заказ, потом начала заниматься оформлением свадеб)))) Всё платье и панталоны шила я)))

Знакомое личико у девочки в розовом)))))

Светик, у тебя уже своя модель подрастает))))))

представляю, как дочка растет среди создаваемой родителями красоты – прям Дюймовочка в волшебном цветке, а цветок – в волшебном саду из волшебной сказки! Теперь понятно, кто вдохновлял мамочку на гигантские цветы))) и почему они пользуются таким бешенным спросом – они ж сделаны с такой любовью для такой маленькой принцессы…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества