Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персик с ванильным.

24.05.16, 11:05

Свадьба достаточно взрослых людей, поэтому выбрали спокойные цвета и спокойный декор. Без излишеств. в этом кафе работала впервые, не знала, что у них такие страшные скатерти на столы гостей( знала бы, предложила свои). Совсем мне не нравится букет на столе молодых. Косяк конкретный. В остальном хотелось бы послушать что не так, конструктивную критику приветствую. Приветствую, что бы вы сделали вообще на так как я и что бы добавили, а что бы убрали)))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Я уже влюбленна в эту свадьбу😍😍😍😍😍 Остается только ждать когда Наташа раскроет секрет цветов по середине☺☺☺

Делать очень просто. Буду доделавать на другую свадьбу, сделаю фото мк

А меня на ширме эти цветы не впечатлили.. На фото не видно их структуры, Край не ровный, рваный – воспринимается, как что-то незаконченное. И резная рамка совсем не читается.. слилась..((( А на столик для торта (??) эти цветы очень даже хорошо подошли!!! Ажурные шапочки на стульях – милота, жаль, что только сблизи их можно рассмотреть..

Воооот. Сколько людей, столько и мнений))) спасибки))) рамка слилась…. Да…..шапочки ажурные подсмотрела))) себе сшила))))

Наталья, а где посмотрели, тоже такие шапочки хочу)))

Помоему очень красиво, а цветочки придают изюминку стеночке, мне кажется если бы они были с ровным краем и более текстурные то они выбивались бы из общего фона оформления легкой воздушной вуалькой. Все гармонично и со вкусом))

Наташа подскажите а вот у вас концы бантов немного на полу лежат ,как они в конце свадьбы выглядят.

Когда как))))стираю)))) после этой свадьбы стирала 6 бантов

Мне нравится,единственное,я бы инициалы маленько поярче сделала…персикого

Как всегда нежно , богато, и много ручной работы. Сразу понятно что Вы были заняты подготовкой, не видно было ваших комментарий последнее время.Молодец!!!

Наташ, очень красиво, пышно, в твоем стиле. Сочетание цветов -супер! Но рукотворную ткань, правда жалко на фон, не выстрелила она там как могла бы, я так ее ждала. На стол бы я сделала в этом случае колбасу вместо трех холмиков)). Стульчики супер-аккуратистка ты наша!) Композиции на гостевых,думаю, перекрывают обзор. Как говорит Стоянова, получается человек-букет)) А вот общее впечатление-шикарное!)

Холми ки конкретные))))) круги хорошо смотрятся на темном фоне, т.е. На персиковом( на столике маленьком прям видно хорошо) . А уменя сразу идёт белое, вот и не видно)) короче) надо ещё думать )))) навер у ещё кругов))))) и буду с ними экспериментировать)

Наталья, а я бы сделала цветочки, как в самом верхнем ряду, по 3 шт, а не 4 как дальше ниже. Мне кажется, очень густо получилось. По поводу вензеля уже сказали. И если бы шапочки на стульях были бы в цвет цветов и сливочной вуальки, то думаю было бы еще лучше. А в целом очень хорошо!)

Согласна полностью со всем)ванильного цвета колпачки в перспективе хочу сшить, но это уже на следующий сезон.

а мне всё нравится))) только чуточку центральную композицию изменить-просто убрать орхидейки,они здесь лишние.Сечетание цветов вкусненькое))))Молодец Наташ)))

очень понравилось. Вот только не пойму вуаль использовалась или же шифон?

ждем мк по цветам!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества