Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бумажная свадьба в персиковом.

24.05.16, 11:14

Долго предолго я искала бумагу персикового цвета. Работа-повторюшка меня же самой и многих других оформителей. На этот раз сделала разные цветы и из разной бумаге. Классно смотрелось, кстати))))потолок не моя история) это ресторан закрыл так в шатре некрасивый пластиковый потолок, чему я рада))))

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

цветочки прелесть))) очень красивые, но мне лишним показались розочки на бусинах

Цветов на ширме много…… Давящее ощущение. Смело один ряд бы убирала.Стулья с округлой спинкой, шатёр сверху скруглённый… Вуаль… Так всё нежно… Но президиум не такой должен быть тут….Тяжёлый он для этого помещения. Или может из-за того что цветы такие яркие по цвету… Выбиваются цветы и на столе молодых. Блин… Натуля, слабенькая для тебя работа. Не продумала ты её.

Согласна…. Клиент упёрся в такой президиум. Мне в этом помещенииеще не одну свадьбу делать в этом году…. Буду исправляться) спасибо за отзывы и комменты) все учитываю.

Шарики в шатре закопались. Под потолок тут не вариант. 😃

Про шарики тут вообще отдельная история))) я всем клиентам говорю, что там они не нужны!!!! Скатываются в серединку. А тут вообще потолок задекорировали непосредственно перед свадьбой, ну а шары уже были)))) вот и закопались они)))) лишние тут шары, это однозначно! Согласна на все сто!

А я, помимо всего прочего, всегда любуюсь Вашими подставками для родительских свечей. Пробовала делать по Вашим советам в более ранних постах – здоровски решает проблему, спасибо! Причем вариантов декора оказалось на удивление много…

Ооо, эти подставочки прям спасение)))) сама их люблю)

А мне Наташа совет по их изготовлению так в ок и не прислала😞😊

Да это не секрет. ))) это горлышки от бутылок. Мк вставлю сюда. Я просто забыла, наверное)))) так девочкам присылала ссыылку

http://stranamasterov.ru/node/473698?c=favorite вот

А мне очень очень нравится , Наталья Вы молодец ,это ж такой титанический труд сделать столько цветов ,но зато какая красотища !!!

Хорошая работа. Была бы в композициях гортензия голубая в тон цветочкам, еще стильней смотрелась бы (может она там и есть, просто на фотках не видно?)

Голубого в оформлении нет. Только белый, персик и салатовый. Если вы имеете в виду розы на ширме, они белого цвета, бумага при фотографировании приобретает голубоватый оттенок почему то.

Наташа, скажите пожалуйста, а сколько такой труд стоит, это ж море цветов и бумаги, сколько стоит такой декор, и долго ли по времени вы делали цветы ?

Понятно, Наталья, тогда все хорошо получилось.

Нежно смотрится. Скажите пожалуйста а на что вы крепили бумажные цветы и чем? Заранее спасибо)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества