Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бутоны цветов !

18.05.16, 21:12

Здравствуйте всем ! У меня возникла делемма , как сделать ствол бутонам цветов.Дело в том ,что нашла в своём регионе не дорогие качественные бутоны и сразу закупила по мере возможности несколько пачек .Качество фото не передаёт реальность ,цветы действительно красивые ,польские .Надеялась закупить сами стволы отдельно(у нас и такое есть ,но во первых качество не то ,а во вторых даже не подходят по размеру ,что бы вдеть бутон . Пробовала вдеть проволоку ,некоторые держаться ,но не то . Подскажите пожалуйста ,как вы справляетесь .

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Сразу хочу попросить прощение ,если не прописала тэги ,я ни как не разберусь как правильно их писать .

Теги – это описательные ключевые слова, с помощью которых пользователи могут находить Вашу тему. Пишите то,что есть на фото – яблочная свадьба, шары, зеленая свадьба….
Как прописать :

Редактировать тему –> Настройки публикации … Ключевые слова (Теги). Разделяйте ключевые слова запятой

Сделала вам теги

Делать для большого кол-ва ножки это безумный труд, я в своё время делала так , проволока (у меня для герберы) обматывала зелёной тейп лентой , а потом вклеивала в головку цветка. У Идеи есть эти стебли по безумно смешной цене 2 руб. за штуку. Заказ в штуках не ограничен. Вот ссылка http://ok.ru/profile/577149569085/album/594982528317/834387284541

Если стебли будут скрыты и нужны только для крепежа куда-то, то можно просто приклеить зубочистки или шпажки для шашлыков. Если будут видны, то покрасить или обмотать тейпом. А чтоб смотрелось прям очень красиво в вазе добавить живой зелени. Любой, хоть с деревьев во дворе :)

Я тоже у идеи беру. А в прошлый заказ она мне их вообще в подарок отдала.

Меркантильный вопрос:какова цена в Молдавии на польские цветы?

Флористическая зеленая проволока 0,8-0,9 мм или1 мм нарезается кусачками на отрезки нужной длины (обычно делю на 4 части), потом небольшими плоскогубцами один край проволоки загибается вниз. в результате получается петелька из проволоки ( я беру сразу несколько штук и загибаю). Прямым концом проходим в отверстие в центре цветка, на закругленный конец – капелька горячего клея и сразу протягиваем прямой конец до упора – петелька с каплей клея становится надежным фиксатором изнутри цветка. Для полного счастья – капля клея на основание чашелистника в месте соприкосновения с проловочным стеблем – и это фиксирует головку цветка с обратной стороны. Держится железобетонно даже на украшениях для авто в любую погоду и при любом ветре.

А где именно вы приобрели цветочки? я тоже такие хочу!

спасибо девочки вам большое , а по поводу цены ,если перевести в доллары то за штуку от 1 уе до 2 уе я брала

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества