Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Детские дни рождения

13.05.16, 15:02
Автор vikto27p

Добрый день !!!! Всем кому будет интересно посмотреть, или же просто , как идея. Так я оформляла день рождения для девочки и мальчика.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Хотелось бы рассмотреть подробней, но фото не увеличиваются!!

На красном оформлении, цветочки, прелесть, очень нежные, а вот с шарами беда прямо! Оформление для мальчика, просто, огонь!!!!

Вы правы с шарами была не просто беда, а целое бедствие, они взрывались после 2-3 качаний, и уже на стойках просто лопали сами по себе, это был ужас. Я их просто назад перекручивала и я вижу, что стойки были ужасные. Но заменить не было чем из 40 штук 20 шт лопнули у нас в руках, и на стойке еще 5 шт. Выкручивали уже как могли, официанты уже заикались возле нас.

Спасибо за комментарий!

Для мальчика очень понравилось,а для девочки мне кается слишком уж тяжелый красный цвет,розовый ,сиреневый бы нежнее смотрелся.Хотя,на вкус и цвет…

В целом ооочень даже хорошо!!! В Варианте для девочки приглянулось оформление стола – вместо драпировки использовали цветную ткань как накидку на скатерть!!! Замечательно! Только золотая ленточка там к чему??

на фото плохо видно там по кругу шла золотая лента , был заказ с золотом. Мама девочки заказала в красно- белом оформлении и плюс золото. Сама была одета в красном платье с золотом и малая была в красном платье.

Довольно мило, но есть пара замечаний – распечатки в рамке не понравились. Извините, но такое впечатление, что эти картинки делал пятиклассник, для меня они портят всё впечатление(( И красная ткань на фоне не смотрится из-за того, что очень прозрачная

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества