Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя стена из бумажных цветов (пример)

16.04.16, 11:19
Автор vikskiss

Приветики. Вот....пытаюсь влиться в коллектив :)

Последнее изготовление гигантских бумажных роз. Мечтала давно о них. Моя проблема в том, что я не могу вырисовывать шаблоны, не люблю (мягко сказано) делать все по линеечке и точно до миллиметра, и усидчивости у меня нет, я шубутная и экономная, поэтому и цветы делала на глаз и пыталась не оставлять большших обрезков.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Цветы красивые! А что экономили – это заметно – прорехи межу цветами об этом говорят…. . Сэкономили, видимо, и на фотографиях, не дали нам полную картинку фото-зоны, а только её кусочек))) На мой взгляд, если сделаете цветов побольше и плотненько их приклеите, то фото-зона получится просто шикарной

Цветы красивые! Из какой бумаги делали?

Я бы подкрутила края цветов… Тогда и заиграют они уже по другому)))))

Спасибо большое за мнение))) Этот эллемент стоит в магазине, просто для примера что можно здесь сделать заказ оформления этими цевтами, поэтому вокруг много товара не по тематике, некрасивый пол и п.т. такое показывать профессиионалам здесь нельзя)))). Бумага sirio pearl.

Светлана, а вы предлагаете подкрутить края только розам или всем?
Делала не закрученные розы, потому что мне не нравятся при загибе неровности бумаги, а красивых идеальных подкручений не видела еще. На фотографиях все красиво, а в живую нет.

Я говорю про розы….

У нас и на фотографиях красиво и в живую :))). Мы же их на столы ставим, гости крупным планом рассматривают и ручками трогают :))) Это смотря как и чем подкручивать :))) Хотите, что бы было красиво и ровно, возьмите не карандаш, как это многие делают, а трубочку диаметром побольше, хотя бы стержень от горячего клея :))), тогда не будет никаких неровностей. И загибайте не один лепесток, а несколько, сложенных в стопочку, изгиб будет ещё плавнее. Уж поверть человеку, который уже несколько сотен этих розочек сделал :))))))

Спасибо. Очень полезный для меня совет. А 300гр бумагу реально завернуть тоже ровно🙈?

Наши цветы из ватмана :))). Реально. Чем плотнее бумага – тем плавней изгиб.

Я думала нужно из хорошей бумаги дизайнерской делать, оказывается нужен был просто ватман (((( Что то я совсем не понимаю… Или не умею из простых вещей делать красотищу((((

Можно и из хорошей дизайнерской :))), а можно и из ватмана :)).Но и правда, что бы из ватмана красотищу сделать умение нужно. Спасибо за комплимент. Если интересно, можете посмотреть в моём профиле другие мои работы с бумажными розами .

скажите где можно купить дизайнерскую бумагу оптом.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества