Девочки, сделала я в феврале вот такую цветочную юбочку на розово-цветочную свадьбу, выставила фото в однокласниках, попросилась ко мне в друзья некая Елена из Украины и тоже решила сделать подобное... Наши работы конечно же отличаются, посмотрите сами. Попыталась дать ей совет, она не захотела слушать, занесла меня в ЧС)))))) Для чего я создала данную тему? Хочу предостерчеь тех, кто захочет сделать подобную юбочку, а может быть цветочную гирлянду. ПЕРВОЕ, не делайте такие цветочные вещи из ДЕШЁВЫХ цветов. Смотрится ужасно, ритуально(((( Если бюджет небольшой, то лучше сделайте небольшое полотно, или небольшую гирлянду из стоЯщих, хороших, дорогих цветов, чем большую из цветов по 8-12 рб. Если мало финансов, лучше не начинайте, но если решили сделать, то не экономте)))) ВТОРОЕ, ни в коем случае не садите их вот такими ровненькми рядочками как на последнем фото, вы ж не картошку садите)))) Пусть они будут расположены ХАОТИЧНО))) и желательно, чтоб цветы были разные по диаметру и сорту, так лучше заполнять ими дырки..да и смотрятся они естественнее))) ТРЕТЬЕ, не вся листва смотрится в данных цветочных композициях естественно, если видите, что смотрится ритуально, то лучше без неё. Я даже дорогие розы брала (400 руб за 7 голов-они в этой юбочке в цвете айвори), а листва в них не фонтан... Понравилось добавлять эвкалипт))) при чём лучше и естественнее смотрится сизый. У меня конечно тоже не само совершенство, но делала первый раз, сама, без подсказок и мастер -классов.Делала в спешном порядке за три вечера, так как свадьба была заказана спонтанно...поэтому думать было некогда)))) В будущем сделаю лучше. Желаю вам удачи)))
Для просмотра полной версии материала необходимо
зарегистрироваться или авторизоваться
КомментарииНаталья, доброе утро! А можно узнать на что Вы крепили цветочки, на какой-то предварительно сделанный каркас. Смотрится очень классно и стильно, как живые. Очень рада буду, если поделитесь своими секретами. Спасибо Красота неописуемая! Последнее фото… отличное панно… но не на свадьбу… ритуальные цветочки видно сразу)) Да еще ровными рядочками)) Забиваем Сайты В ТОП КУВАЛДОЙ - Уникальные возможности от SeoHammer
Каждая ссылка анализируется по трем пакетам оценки: SEO, Трафик и SMM.
SeoHammer делает продвижение сайта прозрачным и простым занятием.
Ссылки, вечные ссылки, статьи, упоминания, пресс-релизы - используйте по максимуму потенциал SeoHammer для продвижения вашего сайта.
Что умеет делать SeoHammer
— Продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества у лучших бирж ссылок. — Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта. — Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы). — SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание. SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение Очень даже вероятно. Нужно уметь написать правильно, что бы человек не смог это прочитать со своей интанацией. ОООООчень интересно из чего каркас? не тяжелая ли получается конструкция, чтобы крепить на стол? Здорово, а не подскажите какие использовали цветы и их количество? И если не секрет сколько стоило ваше произведение искусств? суперская юбочка!!!!хочу тоже сотворить подобное .и мне по стоимости напишите пожалуйста в личку
Здравствуйте, Наталья! Очень красивая , составленная со вкусом композиция!!! Скажите, пожалуйста, сколько нужно примерно цветов на такую композицию? Заранее Вас благодарю!
Добрый день. Очень хочу приобрести искусственные цветы, вы не подскажите где заказать? А ваша работа прекрасна. Заранее спасибо. Часто используемые элементы Textile, которые могут вам пригодиться при написании текста:
О дополнительных элементах можно прочитать тут: http://redcloth.org/textile
Войдите, чтобы оставить комментарий
|
Наташа
На сайте
Рубрики сообщества
Облако тегов
арка
бокалы
большие цветы
Большие цветы
букет невесты
бумажные цветы
вуаль
Выездная регистрация
выездная регистрация
декор
драпировка
искусственные цветы
Калининград
канделябры
кенди бар
колонны
кристина дмитриева
место молодых
Наталья Васильева
Наталья Евсеева
новый год
Новый год
оформление
оформление зала
оформление свадеб
оформление свадьбы
оформление тканью
подсветка
президиум
президиум молодоженов
Свадебные аксессуары
свадебные аксессуары
свадебные бокалы
свадебный декор
Свадьба
свадьба
Светлана Артова
свечи
сладкий стол
стойки
ткань
флористика
фотозона
цветочные композиции
цветы
цветы из бумаги
цветы из изолона
шампанское
ширма
юбилей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||