Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Как сделать такое украшение на машину

22.03.16, 18:45
Автор tovaroved42

Всем привет. Я новичок. Рада что нашла этот классный форум!!!! Может тут девочки мне подскажете. Хочу сделать такое украшение на капот, фото прилагаю (не мое). Но не знаю с чего начать, как сделать его объемным, на что крепить цвты, саму ленту, из чего сделана лента. Как сделать украшение более объемным зрительно затратив при этом меньше цветов?

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Очень все громоздко. Похоже на катафалк))) может, что нибудь понежнее сделаете?

Брр….как Вы с катафалком в точку попали, действительно , как раз по моему за счет уменьшения объема , сходство можно свести к нулю….

Девочки у нас город как и у многих деревенский и все постоянно хотят чтобы машина была прям обсыпана цветами и тряпками, вот я и подумала….)))) Может немного поменять концепцию но вот вопрос остается прежним,как цветы крепить на ленту?

я думаю, что такие ассоциации вызваны ленточкой в сборку… она создаёт как раз такую громоздкость((((ненужный объём…. без неё как раз бы было нежнее

не знаю как выставлять фото последовательно,извиняюсь. Добавила в первый пост фото-черная машина,вот такого плана полегче смотрится?

А если без ленты ( в первом варианте) и впереди нахлобучку убрать а просто уголком объемные цветы будет лучше?

Девочки, не делайте с лентой в сборку!!!!))))на втором фото тоже эта сборка всё портит(((

про ленту поняла, а как крепить? думаю сшить длинную колбасу,набить ее чем-нибудь, обклеить цветами и липучки с низу ну и плюс ленты

Я делала так купила сетку жесткую, свернула в несколько слоев вместе пришила и на нее цветы посередине большие цветы а по краям меньшего размера цветы, к сожалению фото не могу здесь выложить могу в лс отправить

На черной машине, мне кажется все цветы на ленту или пришиты или приклеены, а в первом варианте на основе, может быть пеноплекс попробовать не большими кусками см по 20-30, для того, что бы было “гибче”

Я видела в магазине подобное. Все цветы приклеены на толстую мягкую основу, типа “колбасы”. Снизу в нее вшиты присоски и конечно же ленты. Вещь достаточно тяжелая.

вот такую может запихать в чехол из ткани

а зачем чехол из ткани-то?? там и так основу не видно. А этот утеплитель есть белого цвета, очень замечательная штука!!))

Это утеплители для труб

добрый день коллеги,мы такие делали на поролоновых полосах,для укрепления поролона настрачивали атласн лентысверху и снизу поролона,они же использ для монтажа на капот
цветы клеили на силиконовый пистолет

а фото можно?

очень хочется фото девочки! я еще свой не начинала комплектик,пока старые латаю.

Привет, всем. МОжно вмешаться :) ? В каждом регионе нароод со своими особенностями. Вот в КБР- чем больше, тем лучше, и это чаще всего совсем “стильно” не назовешь, а люди только такое и заказывают. Вот например унас огромные “веники” на машинах любят, Сейчас поучусь фото вставлять….

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества