Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Двойной юбилей мамы и дочки

21.03.16, 20:58
Автор Аня Сахно

Всем привет, украшала юбилей для знакомых. Бюджет не большой по свойски и для партфолио. Юбилей состоялся днем, поэтому подсветка не понадобилась, на фото свет только от окна, для меня в ресторане свет не включили. Стол долден был быть для двоих , но уже на месте переиграли и попросили на четверых. Ткань пришлось на месте рвать что б хватило на весь стол, поэтому юбка получилась не такая сочная как хотелось бы. Но юбиляршам и их гостям все очень понравилось, благодарили несколько дней и это приятно )))))))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ставлю ставлю разделитель, а он не ставится.((((

Правильно… Надо просто пробел поставить, а потом уже разделитель. Исправила.)))

Ой спасибо Светочка

Аня,не обижайтесь,но на мой вкус работа не гармоничная,всё само по себе,по отдельности.Рамки интересные,но здесь не смотрятся,может если бы вы их опустили бы ниже,то была бы другая картина,а так они потерялись.Почему ширма и юбка разного цвета?ширма коралового,юбка розового.Что у вас со скатертями на гостевых столах??даже не прикрыт торец стола(((Весь текстиль мятый(( Композиции на столе не понравились,высота хорошая,но смотрятся как то не очень…Из всего понравилось и ценю то,что сделана пенка)))по себе знаю,сколько на неё уходит времени .

Ткань везде одинаковая, это я так нафотошопила))). А про юбку я писала выше.Скатерти на гостевых столах у нас ресторан стелит а не я, у них вообще бордовые скатерти именинницы попросили у них белые, это все что у них имелось как они сказали.

Подскажите пожалуйста как пенка делается, может есть мастер-класс у кого-нибудь, спасибо

у Светы Артовой мастер класс))

Я не сторонник пенки, хотя знаю , какая это большая работа. Мне понравились рамочки. Думаю, если бы вы их немного повернули под углом- смотрелось бы интереснее. Бус на столе многовато. И жалко , что бусы на ширме тоже не видны

А мне нравится пенка))) нежно, воздушно, богато)))) работа сразу с пенкой преображается)))) НО возни конечно с ней с непривычки ужас))))Если Света большущий задник делала из пенки 3.5 часа ,(если я не ошибаюсь), то я с юбочкой вожусь 2 с лишним часа))) но оно того стоит)))
А бус действительно много, и смотрятся они как новогодние.

У меня на пенку ушло 4 часа. Но это у меня не весь задник же. Ну ни чего в следующий все учту и сделаю лучше)))))) Я же только начинаю, а значит у меня все впереди)))))

Оформление Вы делали всё нежное-воздушное, а цифры в рамочке, как “топором рубленные”..))) Может нужно будет в будущем поменять шрифт на более витиеватый?

Мне оформление понравилось. Для новичка это просто наикрутейшая работа! Вы умница! Видно, что очень старались! Минусы: Соглашусь на счет цифр, Много объема на заднике( цветы тканевые+ пенка-может стоило сделать на юбке пенку , бусы нужно было использовать жемчужные-было бы нежнее, и на счет ленты, обрамляющей верх стола(купите маленькие гвоздики иголчки и крепите ленту с внутренней стороны поверх всех креплений и затем выворачивайте лент лицевой стороной закрывая все крепления юбки.

Спасибо за совет )))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества