Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Кенди бар по мотивам мультфильма " Холодное сердце".

09.03.16, 23:31

23 февраля 5 лет назад появилась на свет прекрасная девочка Евуша! Спасибо маме Алене, за то, что уже второй раз доверяет мне украсить Кенди бар для своей принцессы. Мероприятие проходило в городе Александрия, в центре раннего развития "Новое поколение", на этот раз праздник был по мотивам мультфильма " Холодное сердце". Мама именниницы попросила сделать не дорогой стол так как дети все 1 час днем отпраздновали и домой после занятий. Впервые сладости не пекла, а заказала, что сократило много времени))))Плакат нарисовали на заказ из ватмонов, фонарь на полу сделала сама из ватмана, ткани и картона, очень даже крепкий)) Так как шью текстиль взяла много синтепуха и решила еще и камин немного украсить.Шарики и торт клиентка заказала сама!!!

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Сказочный кенди-бар. Я взрослая с восхищением рассматривала фотографии, а именинница и её друзья наверное визжали от восторга когда такое чудо увидели.

Спасибо))))Да девочка именинница была безумно рада))

Синтепух немного диссонирует со всем этим великолепием, мне кажется, стоило немного блесток на него посыпать, или аэрозодьным блеском из баллончика

Я не планировала ложить синтепух, так взяла на всякий случай, и блесток не хотела ведь я его использую для набивки игрушек, да и не знаю не про какие блестки, я любитель не профи))))) Кенди бары заказывают редко, это вообще не дорогой, так что делала все из того, что было под рукой)))))

Мне понравилось

красотища!!!!

Очень приятная, нежная работа.Понравилось сочетание цвета- голубой и бирюза. и тема поддержана, и не однотонно. Разглядывала с восторгом!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества