Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Винно-королевская свадьба)))

09.01.16, 04:00
Автор Наташа

Винно-королевская свадьба Антона и Юлии))

Мы определились с цветом очень быстро...модная в этом сезоне Марсала с золотом))) как известно, эта цветовая палитра достойна королевских свадеб))) -отсюда и герб с коронами и много золота.На наше оповещение, что свадьба будет королевская строгая мама жениха сказала:"СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ!!!" А так как выбор проведения свадьбы пал на загородное кафе "Озеро", интерьер которого выполнен деревом, а поэтому мы решили привнести в нашу свадьбу немного природного материала -пробки,дерева и мха)) поэтому она и стала ещё и винной. В деревянных бочонках и бутылях оплетённых натуральной лозой было налито разливное вино, к которому были предложены  угощения в виде различных ягод и фруктов. Зал  очень и очень тёмный, как стены, так и освещение, поэтому  марсалу решили разбавить красным. Вот такая соляночка у нас получилась)))  

Девочки, про хвосты я знаю))) исправляюсь.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Идея интересная. Клеточки понравились, сердце из винных пробок – оригинальное. А вот с пайёточной тканью, на мой взгляд, перебор. Много всего и как-то с множеством пайеток оно не очень всё в куче. Здесь хочется простую прямую скатерть и золота по минимуму. Арка для регистрации, кроме цветовой гаммы ни чем не напоминает винную тему, хотя сама по себе довольно красивая. Фонарики там с цветами как-то не из той оперы смотрятся. Опять же замечу, что это моё личное мнение. Видно, что работы проделано много, и работали с душой.

Арка понравилась и вообще интересное использование цветовой палитры в оформлении плюс винные пробки в ассортименте (в натуре, где их столько набрать в одночасье? видимо, винный завод поблизости)))). Сама идея – смело, скажем так…

Можно купить пробки в интернете

Пробки собираем всем миром))))смысл их покупать,если все родственники,знакомые,друзья знают,что пробки выкидывать НЕЛЬЗЯ)))При встрече все отдают пакеты пробок…а после этой свадьбы вообще завалили ими,у меня их теперь уйма.Да и немало мне отдали в ресторанах,попросите барменов или администраторов ресторанов где вы работаете,для них это не проблема,соберут.

Если следовать правилу 70-20-10 по цвету получилось бы отлично, с пайетками чуток перебор, клетки супер!! когда фактурной ткани много и сразу… оказалось не очень. буду знать)

что за правило 70-20-10?

Оля,а вы зайдите к хозяйке поста и увидите это правило.Я как зашла так сразу и увидела!!!))

Основного цвета должно быть 70%, дополнительного 20% и акцентного 10%.

Я уже видела эту работу в ок )))))) мне она понравилась. Еще тогда возник вопрос что за ткань бохрамой интересной, та которая марсала?

Спасибо Аня))Ткань такими пёрышками я брала у Наташи в Идее.Брала правда как красную,а пришла вот такая.Гирлянду брала готовую тоже в Идее,два ряда по 2метра.Понравилась,но маловато конечно..два по 3метра было бы побогаче.

На арку готовую герлянду брали или сами делали?

Идея отличная, воплощение хромает. Начну с плюсов. Бордовая ткань с золотыми пайетками отлично сочетаются. Клеточки с пионами волшебные. Рама с сердцем из пробок классная. Цветочные композиции и канделябры на столе президиума хорошие. Теперь минусы. Криво стоит стол и фон(надеюсь, что это из-за места, а не из-за вас). На выездной лампы(фонари) не смотрятся. Синие огни на заднике портят всю красоту цветов(не используйте их ни с какими, кроме кипенно белого цвета, голубого, синего, индиго, серебристого). Красная и белая ткани на столе и фоне-лишние, из-за этого выглядит сумбурно и потерялась вся глубина бордового и лоск золотого. На candy bar большой косяк-торец стола без юбки.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества