Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Несколько моих свадеб)

27.12.15, 20:36

Моя вчерашняя свадьба. На оформление приехала с температурой в полуобморочном состоянии, поэтому косяков хватает) 

Банты на столе-колхоз. Не смогла отговорить невесту, пришлось сделать(

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

А разделитель?)))))))))))

никак я с ним не подружусь, уже 3 раза редактировала(((

После первой фотографии поставить курсор и потом нажать на разделитель. Всё)))))

Зототистая ткань на столбе мятая, провода торчат на полу, холодный с голубым светом дождик и зеленые софиты не сочетаются совсем. Холодный дождик лучше просто не использовать, потому что он всегда портит любое оформление. Исключением могут быть кипенно белые, например, фотозоны, со снегом, белоснежными елками и бело-голубыми огнями, либо в сочетании с серебром, и т.п. Приемлем только теплый белый дождик в свадебном оформлении, иначе смотрится все холодно и теряется вся красота драпировок и цветов. В последнем оформлении юбка просвечивает и видна скатерть(косяк). В свадьбе с бумажными цветами нарушена ассиметрия, а именно, у вас на столе кремовая ткань более собрана с края, а на ширме к центру, из-за этого нет плавного перехода в цвете и кажется, что цветы висят криво. Зелень в композиции торчит некрасиво в этом же оформлении. Правильно сделали, что “затыкали” низ, но нарушили геометрию и слишком явно это сделали. Низ закрывают зеленью, чтобы не было видно основания композиции, а не чтобы композиция выглядела, словно ее на куст положили. В зелено-бело-кремовом оформлении ткани задрапированы кривовато и не хватает подсветки задника, зато банты на стульях ровные и не мятые(очень хорошо). Сам зеленый цвет(изумрудный, точнее) удачный, но лучше его использовать с другими цветами совместно, чтобы он “играл”. Например, с золотыми аксессуарами и изумрудным бархатом, белым кружевом и т.п. Композиции на столах с ветками мне совсем не понятны. Нет никакой направленности, тематики. Просто разноцветные коряги в стеклянной вазе. Про бантики вы сами написали. Не обижайтесь, что я все так резко перечислила. Ваши работы совсем не плохие, но косяков в них масса. Все эти косяки связаны с недостатком образования дизайнерского(не видите картинку), флориста и, скорее всего, очень мало опыта работы. Хорошо бы вам у грамотного мастера отучиться и будете делать отличные свадьбы.

Спасибо за комментарий)
Ткани на колоннах мы отпарили и провода убрали, фотографировать не было времени уже, поэтому как есть))
с бумажными цветами кремовая ткань на столе собрана слева, а на ширме справа, так кажется на фото просто,что посередине. Композиция на столе не моя)
В зелено-белой свадьбе цвета выбирала невеста)

С бумажными цветами очень нежненько. С веточками, конечно, совсем не очень. Сама задумка президиума: колонны, подсветка, золотые нитяные шторы на заднике – очень хорошая, просто её подразвить нужно, доделать, очень переспективная. Золотые нитяные шторы бы погуще( но это как я понимаю, издержки бюджета :(( ), но может получится подкупить в будущем. Но вот композиции из веток на самих колоннах, конечно, не красиво смотрятся, напоминают ( мне лично) фильм ужасов :(( ( простите), что бы изменить впечатление нужно просто направить ветви вверх, и, хорошо бы дополнить композиции другими аксессуарами. Это можно сделать даже при небольшом бюджете, используя, например искусственные ветки и с листьями окрашенные спрей-краской в нужный цвет( в Вашем случае в золото)

спасибо, Саша) клиентка мне с этой свадьбой вынесла весь мозг. и ветки как я ее ни уговаривала, не соглашалась сделать по-другому. пришлось уступить. Кое-как я ее отговорила от серебряных бантов на стульях. она хотела золото+серебро+ белый.
На встречи приходила с мамой и тетей и у всех разные мнения. Тяжко с такими людьми работать)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества