Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Бордовое оформление с ёлкой и помпонами

15.12.15, 17:26
Автор svetmoi

Делюсь с Вами нашем оформлением свадьбы с помпонами. Стойки под композиции невеста принесла сама, конечно они требуют под себя более пышной и свисающей композиции, но бюджет уже трещал!!))) Украшенные свечи и канделябр - так же дело рук невесты. Ещё впервый раз невеста принесла свою юбку и скатерть (она где-то в ресторане работает..). Особых проблем с ней не возникло, так, мелкие неожиданности, но больше с чужим инвентарем работать не будем..)))! Ждем критики!!!

Дополню свою тему. 
12.12.15 г. мы сделали для Катерины и Петра этот зимний свадебный букет, а фотограф Наталья Простакова провела для ребят прекрасную фотосессию и мы делимся с Вами этими фото. 

DSCN1646.jpg   DSCN1649.jpg   DSCN1662.jpg   DSCN1666.jpg   DSCN1689.jpg   DSCN1718.jpg   свб77.jpg   Ndq9aD1mkvk.jpg   9sN-WDS2KNw.jpg   0gWXFBjJDkk.jpg   umhewCFPeF0.jpg   WkJ3E6wtbpk.jpg  

Комментарии

последнее фото – это букет невесты на этой свадьбе..!!!

Очень понравилось оформление стола и интересные цветочные композиции)))

Спасибо!!)))

Очень понравилась ширма своей строгостью,несмотря на то,что используются помпоны.Беру в копилочку)🎀

Спасибо! Да, Вы хорошо подметили, что мы хотели добавить (оставить?) строгость в оформлении зала..!!!

Хорошая работа))) Интересный задний фон…. Жаль, что не до потолка)))))))) А так… Молодец.

Спасибо, Свет!!! Ширму хотели (можно было) поднять ещё сантиметров на 25-30, но неожиданно обнаружили свой косяк, а время на переделку уже не оставалось…))). Когда мы подняли ширму на нашу высоту, то официанты прям ахнули и сказали, что такой высокой и широкой ширмы у них в зале ещё никто не ставил!!!)))))

Добавила фотографий молодых от фотографа.

Мне очень ширма понравилась! Не обычно и красиво. Молодцы! Да и в целом оформление приятное.

Спасибо, Наталья!

Мне кажется юбка как то не для этого оформления))) и подсвечники внизу совсем уж лишнее)))ОООчень понравился букет, красивый и со вкусом!

Оксана, а какую юбку предложили бы Вы в данном случае? (К стати, сама юбка – от невесты!!))) больше никогда не будем работать с чужими обками..(( наша только драпировка)
Все свечи, подсвечник и большую кучу декора принесла невеста. Мы выбрали сааамый минимум, что бы пристроить его в этом оформлении.
За букет – спасибо, очень приятно!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества