Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Годик принцессе Оливии

13.12.15, 20:06
Автор Solnce

Это моя первая работа. Я тут насмотрелась на красоту, которую вы создаете и решила тоже попробовать. Готовилась 2 месяца. Организовывала все сама, даже пони наняла, чтобы в ресторане детей катали. Выбрала три цвета - белый, розовый и салатовый. В этой цветовой гамме было выдержано все и украшения на столах и канди-бар и торт и даже платье именинницы. Сотрудников с моей работы я переодела в фей и принцесс, они развлекали гостей и разукрашивали лица детям. Тематикой дня рождения был бал принцев и принцесс и гостям заранее были разосланы приглашения в виде королевкого указа с фамильной печатью. Правда остался неприятный осадок после праздника, так как почти весь реквизит гости разворовали.

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Прошу поставить разделитель. Молодцы, хорошо поработали))))

А что это такое и как его ставить?

Хорошее продуманное оформление, здорово!!!! А реквизит не был сдан в аренду под залог?? или это было оформление для близких-знакомых (и они же всё растащили)??

Это был ДР моей дочки, я хотела попробовать себя в роли дизайнера и организатора праздников, чтобы прочувствовать все минусы данных профессий на себе. Теперь я знаю какой это нелегкий труд. Растащили все свои же, кому не очень удобно было тащить огромную салфетницу в виде плетенного шара, тот просто отрывал с нее колясочку на память. Кукол растащили дети, но я на них не злюсь, хоть и долго мудохалась пока пошила на их платья.

Супер вы молодец, у меня на свадьбе тоже все растащили , потому что знали все зделала я. Да и орендованный реквизит люди тащют не думая о том что омрочают праздник лишними расходами и неприятным осадком

Молодец!! Каждую мелочь продумали, все со вкусом, и задумка праздника красивая. Снимаю шляпку и утаскиваю в копилку, с Вашего позволения. Но гости- это просто трындец!да ещё и свои- нет, чтоб принести что- нибудь на память… Хорошо хоть фотки для портфолио остались…надеюсь, все эти гости оценили Ваш шикарный праздник и унесли реквизит просто от зависти

Очень круто! Безумно понравилось всё до мелочей! Их так много и все они такие аккуратненькие и к месту ….мммм…. (смайлик с влюблёнными глазками)))) Вы большая умничка! Могу сказать, что по моему мнению, оформление – это Ваше! Не останавливайтесь, у Вас отличный вкус, фантазия, исполнение! Прямо любуюсь Вашей работой! Никогда бы не сказала, что это первое оформление…и даже 30…. может быть 201?)))))

Интересно из чего сделано колонны??? Интересное решение

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества