Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цветочная ширма, стена

07.12.15, 16:01
Автор Надежда 25

Привет всем! 
Меня заинтересовали вот такие цветочные стенки.Но вопрос, как его делать?
Именно ,каркас используют и на что крепятся цветы( искусственные цветы имею в виду).Кто из вас имел дело с такими ширмами то пожалуйста поделитесь. весь интернет прорыла ,но зря((

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Посмотрите мою последнюю запись в ленте. Я делала такое цветочное панно.

Вышло оно в 50000 рублей. Каркас из фанеры не толстой и обработанного бруса. Рама из лепнины(полуретан, гипс). Цветы крепит каждый по-своему. Мне удобно в пенопласт.

спасибо за подсказку.Но всеравно на чем эта конструкция стоит!?

Сложно объяснить. На ногах. Острый треугольник.

Где разделитель? Надя, вы ведь не первую тему создаёте.

Разделитель ставится после первой фотографии. Я исправила.

Только после 1-й, а дальше нет?

После первой. Должен быть один разделитель.

Эта стенка дорогое удовольствие. Лена Беляева знает во сколько ей обошлась рама с цветами, когда она проходила обучение. Кристина тоже подтверждает, что дорого. Раму красивую сделать тоже не дёшево. По креплению, уголки из брусьев и есть ещё вариант для улицы… Крепим хомуты для труб и вбиваем в землю деревянный колышек.

Можно немного проще, на обычный джокер, или чем вы там пользуетесь, крепите обычную садовую сетку,прямо сверху просто вешаете, и в произвольном порядке тыкаете цветы, но это должны быть не головы, а например, гортензии, зелень, гингко билоба, любые цветы по вашей задумке с ногами, можно по краям оформить тканью, можно тумбами с композициями обыграть, а можно ничем)) как то так))

Соглашусь с Ириной! Мы делали правда из глициний. Но монтаж одиноковый. Садовая сетка и вперед. Также я делал кровать цветущую!

Добрый вечер. Подскажите,с гортензией и зеленью понятно, а вот как крепить розу без ножки получается, что только на горячий клей.

сейчас же есть готовые листы-коврики – есть только основа, есть травяные разные, есть цветочные – головы можно сменить на другие, которые получше или больше подходят по цвету. продается это такими ковриками с креплениями по краям, размер 60*40 по-моему.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества