Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

свадьба с цвете тиффани

07.12.15, 13:52
Автор solnushco2010

дорогие,друзья ! предлагаю вашему вниманию еще одну мою работу в оформлении свадьбы. В интернете увидела одну работу с резной аркой, и она мне очень понравилась. Нашла в нашем городе паренька который делает такие арки и заказала ему. Предложила молодым оформление с такой аркой , они согласились , и вот что у меня получилось. Цветовую гамму выбирала невеста, он очень ей нравиться. Молодым понравилось, мне тоже нравиться, а вы что скажите, как вам?, что нужно исправить, что добавить, что изменить ?. Спасибо всем .

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Подскажите..пожалуйста….из какого материала арка ..?

Торцы столов слишком “жиденькие”, хотелось бы побольше драпировки. Стразовую ленту вы криво прекрепили. Ее нужно было сделать тоньше раза в два, либо крепить по-другому. Ширма, скорее всего, из пенопласта. Ее уже купили очень много декораторов. По этой причине я сделала эксклюзивную из дерева, чтобы максимально не повторяться. Банты на стульях криво. Нужно отравнивать все полосочки. Цвет хороший, но вы его не совсем передали, подсветив таким дождиком. Было бы гораздо нежнее огнями без голубизны, либо софитами. Не обижпйтесь, если слишком резко вам все сказала, но зато правда.

Дааааааааа, подсветка запорола весь тиффани, жаль.Надо самой запомнить такой эффект, чтобы не повториться.
А в самом деле, почему торцы так жиденько оформлены? Ткани не хватило или так было задумано. На фотографии так отчётливо прослеживается недостаток материала.

Обожаю этот цвет! Оформление приятное. Когда гирлянды отключены, оформление лучше смотрится. Арка резная красивая! Но как-то хочется её повыше, что ли. “подъюбник” на столе коротковат, хочется, что бы он тоже вперёд немного выступал. Композицию на столе может быть сделать каплевидной формы, спускающейся вниз. И шторы коричневые вид портят, в том числе не симметричностью расположения относительно ширмы. Скорее всего вам не разрешили их снять. У нас в залах очень не любят, и обижаются, когда просим что-то убрать или снять… В некоторых даже столы поставить так, как нам хотелось, не разрешают. Вот казалось бы, какая им разница, оплатили аренду клиенты, на место же всё вернём, как было, а не разрешают…

Недочеты, конечно, есть, но на лицо развитие мастерства и чувства стиля. По сравнению с Вашими предыдущими работами, Вы, несомненно, сделали шаг вперёд. молодец!

Я тоже согласна – без подсветки ширма шикарнее гораздо! И это тоже мой любимый цвет

Мне кажется эти арочки хорошо идут с плотной тканью и зал…. если в интерьере присутствует шоколад, надо было его добавить в оформление для большей гармонии с залом, огонёчки дешевят, надо прожектора и ширму шире ставить. Удачи.

можно было бы не такую подсветку сделать,а выбрать проф свет, и подсветка бы у арки осталась, молодожены не сидели бы в темном углу и цвет бы не потерялся

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества