Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

День рождения в стиле божьей коровки

06.12.15, 00:57
Автор Katerinochka

Первый раз решила создать тему, чтобы показать нашу работу.  

Я очень люблю организовывать детские праздники. Почему детские - потому что в них больше всего волшебства и сказки. Да и вообще я обожаю детей.

Праздник в честь 4-го дня рождения маленькой принцессы, которая очень любит божью коровку Милу из Лунтика. Поэтому мы с ее мамой решили, что все будет в этом стиле.

На праздник была приглашена аниматор-Мила с мыльными пузырями, была фотозона, тортик. В конце вечера малышам раздавали светящиеся шары на палочках (я не приемлю запуск светящихся шаров) и светились баночки. Мила малышам сказала, что это подарок от светлячков ))) Вот что у нас получилось:

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Клаааас)))))) Безумно понравилось. Я тоже люблю детские дни рождения…

Ой, какая милота!!!! Цветочки в плетенке оч.хорошо смотрятся!!! Только один вопрос возник, а почему Вы не приемлети запуск светящихся шаров?

Спасииибо! Плетенку сами плели ))) Не так идеально получилось, как хотелось, но по размеру и бюджету очень даже вписалась.
Запуск светящихся шаров – это вред окружающей среде. Вот упадут на дачный участок такие батарейки от шариков и будут лежать отравлять почву. Казалось бы мелочь, особенно когда нас самих это напрямую не касается. Мы тоже какое-то время их продавали, пока крепко не задумались. Вот отрывок из статьи: “Павел Семенов/Ridus.ru
По обобщённым данным экологов, один выброшенный элемент питания может загрязнять до 20 квадратных метров почвы (по другим источникам – 5 кубометров). Марганец относится к тяжёлым металлам, токсичен. Главными признаками отравления марганцем у животных являются угнетение роста, понижение аппетита, нарушение метаболизма железа и изменение функции мозга. У людей оно проявляется в виде тяжелых нарушений психики, включая гиперраздражительность, гипермоторику и галлюцинации — «марганцевое безумие». В дальнейшем развиваются изменения в экстрапирамидной системе, подобные болезни Паркинсона.”

Вы молодец!!!!!! и очень приятно что думаете об окружающей среде!!!!!
Декор очень красивый!!!

Очень симпатично! Ставлю плюсик.

Все супер!

Мне оЧЧЧень понравилось)))ярко, озорно..а сочетание цветов прям сказочное))))пенёчки-стульчики прям супер)))))примите мой плюсик)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества