Загрузка...
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла!

06.12.15, 22:46
Автор svetmoi

Ранее, мы выкладывали наш осенний фотосет.../network/1997/2015/11/04/boltalka/nasha-osen

На дворе зима, и у нас родился новый мини-проект..)))
И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла! 

Расстроен всерьёз, огорчён папа-ёж,
Что ёлку в степи днём с огнём не найдёшь.
Придёт Новый год, и придётся ему весёлою ёлочкой стать самому.
Гирлянды и звёзды держать на иголках,
Иначе не будет у ёжиков ёлки!

А мы без ёлки, уже точно не останемся!!!))) Представляем Вашему вниманию нашу Девочку-Ёлочку!

DSC_2695.jpg   DSC_2595.jpg   DSC_2633.jpg   DSC_2618.jpg   DSC_2627.jpg   DSC_2584.jpg  

Комментарии

юбочка очень хорошая, но весь остальной костюм не продуман и буквально “убивает” юбочку :((. Создаётся впечатление, что девочка зашла с улицы, в повседневной одежде, надела юбочку и так пошла фотографироваться, нет торжественности, праздничности. В костюме слишком много чёрного. говорю как фотограф: старайтесь избегать чёрной одежды на праздничных фото-сессиях. Черный цвет на новогодних фото-сессиях уместен только в формате, вечерних платьев, шелка, кружев, костюмов и галстуков – бабочек.( да и то при наличии соответственного фона и антуража) Просто попробуйте, переоденьте девочку в красное или ярко-зелёное, добавьте новогодних аксессуаров – и юбочка заиграет по-другому ; ))).

Фотосет был не запланированный, просто классные лапы привезли, и их срочно надо было располовинить на 2 магазина, по этому время поджимало (я его слепила из того, что было..)))) А чёрный цвет, как мне кажется, меньше внимания забирает от основного украшения – еловой юбки..))) Но, большое спасибо за комментарий – взгляд профи со стороны!!!

Согласна с Сашей. Я бы ещё ёлочных шариков добавила на юбочку. И такие же бусинки из шариков

Спасибо за Ваше мнение и комментарий! А мы от ёлочных шариков сразу же отказались.. Очень это предсказуемо выглядело бы..))))

Ну и зря отказались! Если елочные шарики необычного цвета или сделаные своими руками, очень даже непредсказуемо …

ещё одно фото из этого фотосета, сделали постер

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества