Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Популярное кафе нашего города почти 3 месяца было закрыто на ремонт. Все ждали, что же будет в новом интерьере. Кафе открывается к новогодним корпоративам, но нам посчастливелось увидеть новый интерьер раньше. Это заставило задуматься о стиле декора на следующий сезон. Зал стал похож на клубный. Классикой и не пахнет. Подскажите, что можно сделать в таком помещении и возможно ли вписать туда классику.



Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Как я понимаю- это стиль “лофт”. Это компьютерная модель, не реальное фото. Вы спрашиваете про оформление свадеб в этом помещении? Для лофта характерно минимальное использование текстиля. Я бы поставила деревянную ширму жалюзи.

да))) это популярное направление лофт)))) цветы и минимум текстиля…..

Нет, классика сюда не подойдет однозначно, ни малейшего намека на нее не должно быть, иначе будет жуткий кампот. Идея с жалюзи хорошая(но не белые), выкрашены морилкой хорошо подойдут. Юбка стола не пышная и без всяких сборочек и рюшей, прямая, плотная, из одного отреза. Можно еще наперон.Цветочные композиции минималистичные и можно хаотичные. Лучше много небольших, чем одну бандурину на стол. Если текстиль декора должен быть спокойным, то с цветами можно поиграть и добавить яркости(цвета берите из интерьера). Подсветку равномерную(софит, диодная лента), не гирлянда. Из ваз подойдут ровных геометрических форм стекляшки(квадрат, цилиндр, прямоугольник, шар), либо дерево, либо глина. Всяческие мартиницы, канделябры и т.д. тут категорически запрещены. Надеюсь, как дизайнер, я вам чем-то помогла.

Да. Спасибо большое. Это компьютерная графика, помещение еще до конца не готово, но я уже переживаю.

да уж…дивный интерьер… остатки стройматериалов со скидками отовсюду накупили, типа стиль )

Пипец…. Мне не нравится……. В натуре скупили все остатки стройматериалов и слепили из того что было)))))))) я бы не хотела играть свадьбу в таком месте………

Люди уставшие от евроремонта, делают лофт. Я не в восторге особенно от потолка и люстр пауков. Интересно, что было “до” и увидеть сейчас реальное фото, чтобы оценить освещение. Есть же стили шебби шик, рустик шик, может со временем и лофт шик появится. Мне кажется тут впишутся свадьбы, вечеринки в стиле 60-х стиляг, 90-х, джинсовые.

Тут можно делать очень красивые свадьбы)))) Всё зависит от бюджета. К примеру… Первое что мне пришло в голову, глядя на фотографии… Подсвечники прозрачные (стекло) и ткань серого цвета разных оттенков, можно серебро (пайетки), оттенки голубого, камни (стразы). Локаций можно делать много. Потолок уже делит всё по зонам и даёт возможность поиграть с ним… Если, конечно, администрация не против.

Администрация не против, бюджет клиента в нашем городе в основном крутится в районе 5 000 рублей. Это то, что люди могут потратить на оформление своего праздника. очень редки свадьбы с бюджетом более 10 000.

С бюджетом в 5 тыс не разбежишься особенно

Точно, поэтому и уже сейчас думаю, как и что лучше сделать. В этом зале работаем каждые выходные в сезон.

Такой хороший зал испортили))))

А вот молодёжи в таком зале будет просто ну оЧЧень комфортно))) это их стиль

Молодежи комфортно приходить с друзьями отдохнуть вечерами будет. На свадьбе же, в основном, хотят видеть нежный, воздушный, “пряничный” интерьер.

Погуглите- свадьба лофт. Я нашла несколько оформлений.

Уже сижу, рассматриваю. не густо информации в интернете по этому стилю свадеб.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества