Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Лилово-белая свадьба

17.11.15, 15:49
Автор Olga

Наконец-то я решилась выложить на ваш суд свою первую работу. Украшала 2 зала - для церемонии и банкетный. В зале для регистрации стулья стоят у арки по просьбе заказчика, от украшений на стулья отказались, бусы на арку невеста заставила повесить)), хотя сначала там задумывались лиловые бабочки, но потом они ей показались дешевыми)

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

не забывайте про разделитель. я поставила

У меня одной фото не открываются. Подробростей не видо, стоички у вас красивые, где брали?

брала в Украине, если надо дам ссылочку)
а по фото – я не знаю как сделать так чтоб они открывались, сначала поставила большой размер когда загружала, так тема просто огроменная получилась, вот пришлось уменьшить

Киньте пожалуйсто, хотя я даже не знаю как там сейчас с доставкой в связи с политикой.

пожалуйста дайте и мне ссылку на стоечки,у меня сестра в Донецке,может как вывезет ,заранее спасибо! А работа мне ваша понравилась !!!

Ваша клиентка права – бабочки выглядели бы дёшево и наляписто. Бусы “замазывать” совершенно не зачем.

да? а мне они больше напоминают индийский орнамент)) ну уж совсем никак ни поцвету приторно розовому ни по форме не вписываются)) а вот сердце из бабочек мне кажется было бы уместнее, и тема бабочек у нас и на карте гостей и на кэнди баре предполагалась. Или если бусы то лиловые, можно разбавить розовыми и очень реденько на ленты нанизать и по всему периметру, а не штору вешать)) но это мое мнение, конечно могу ошибаться. в любом случае спасибо за комментарий, теперь не буду их стесняться))

На фото они совсем не приторно-розовые :)), может в “живую” сильно выделялись – а на фото – нет. Конечно, отдельные бусы( по типу того как на стойках отдельные капельки висят ) – было бы намного лучше :))). Но при такой насыщенной цветочной части арки, сердце из бабочек точно было бы перебором :)). Я думаю, тему бабочек можно было бы поддержать( если нужно, просто я её нигде больше не заметила) добавив бабочек в сами цветочные композиции. Но как по мне – они тут совершено лишние. Ваш стол не производит впечатление “беспорядка”, правда, фото очень маленькое, трудно рассмотреть, но общее впечатление приятное. Единственное, что бросается в глаза – слишком маленькая рамочка :)), для такого большого фона всё-таки нужна рамочка по-больше.

Саша, согласна, спасибо)

Можно и мне ссылочку. Я из Украины.

Девочки… Ну там ведь есть кнопка “Создать фотоальбом”. Нажимаете и грузите свои фотографии. А тут совсем ничего не видно.

создала альбом, теперь все получилось! спасибо

ссылку на стоечки всем отправила кто просил

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества