Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Лесная свадьба

12.11.15, 23:39
Автор sasha.kretova

Одна из  наш летних свадеб, наконец-то добралась до фотографий.  Оформление "под ключ" - всё полностью наша работа: декор,  флористика, кэнди-бар,  аксессуары. Свадьба проходила на базе отдыха, в  сосновом лесу, отсюда и выбор стилистики.   Вот , нашла фото зала "до",  - добавила к сообщению :)).

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Очень понравились карточки- шишки и спилы на Кенди баре. Как всегда, Сашенька, стильно, с хорошим вкусом, оригинально опять же ж…

Спасибо большое!

Очень понравилось! Люстрачка класная, арочка. зелень, мох, спилы… Мечта! Все со вкусом. Подскажите что за зелень на арочке? Не могу рассмотреть

Спасибо! На арке гирлянда из веток можжевельника. Добавила фото, где можно получше разглядеть.

Саша, у вас всё оч здорово получилось! Всё гармонично смотрится и всё по теме. Действительно оригинальная, авторская работа. Это круто! И знаете что меня больше всего удивило? То, что в вашем оформлении меня не смутило присутствие коричневого цвета (и близких к нему оттенков) в достаточно большом количестве, он мне здесь понравился даже! Вот, что значит мастерство!

Спасибо большое за отзыв :)), очень приятно.

Подскажите, а флорариумы в аренду сдавались или молодые в конце их забрали себе вместе с цветочными композициями??

Флорариумы сдавались в аренду.

а ещё вопрос, сколько денюжек Вы в залог просили??? однозначно, что это не дешёвое удовольствие…))) (что бы разбить случайно эту красотиЩу!!))..

Вот именно у этих клиентов не просили – клиенты были очень хорошие, состоятельные, интеллигентные, в общем: не клиент – мечта! Ну, а если сомневаетесь… берите, конечно. По-поводу размера залога лучше решить самим.
Честно признаюсь – мы залог практически никогда не берём :)). Один раз брали, за страусиные перья на свадьбу в стиле Гетсби, т.к. сами их брали в прокат, а они ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. Тогда брали залог на случай порчи или пропажи. А так – никогда не берём, клиенты у нас обычно хорошие :)), не поверите – наши клиенты у нас ещё ничего не разбили, а вот мы сами и наши работники по парочке ваз уже кокнули :))). Сами бьём – сами возмещаем :)), вот такой круговорот веществ в природе :)).

Суперрр… Все больше и больше влюбляюсь в габардинннн…!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества