Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете Марсала.

19.10.15, 09:44

Свадьба в цвете Марсала. Очень нравится этот цвет. Предложила его невесте сама, так как зал в котором оформляли свадьбу, оформляем 7 раз за сезон и на просьбу невесты - персик, беж или крем, у меня просто чуть не началась истерика. Предыдущие 6 раз были именно эти цвета! А здесь оформление должно быть минимальным, без стульев, то есть практически один президиум, вот и пришло на ум такое решение, тем более что марсала можно вписать в любой зал и цвет.

Тут еще сыграло свою роль мое очередное обучение на Кипре по оформлению свадеб за границей в европейском стиле, решили упор делать на деталях декора: карточки-салфеточки и сопроводительный декор. От пышных юбок решили отказаться, а так же от объемных нагромождений ткани, складочек и воланчиков. Ну по крайней мере именно на этом оформлении. мне кажется что этот цвет предполагает строгость. Ну так мне кажется)))

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Ирочка, ждём от вас описания))))

Какого???))) что то голова тупит))) что написать?

Вроде описала, или нужно что то другое?

Ооооо… Теперь описание есть)))))))))

Президиум -браво! Очень стильно, так лаконично , действительно ничего лишнего!

Большое спасибо, Ольга

Отличная работа! Очень стильно, современно и красиво.

Скажу и своё мнение.У меня в Калининграде прям бум у декораторов на эти золотые декоры (бутылочки, подсвечники и т.д.). Я решила от этого отойти. План рассадки на мой взгляд смотрелся бы хорошо с золотой рамкой, как и основной декор. Стойки при кенди-баре (если это он) тут совсем из другой эпопеи…. Стол понравился, кружева отлично подошли. Над задним фоном я бы подумала. Белая вуаль по бокам тут на мой взгляд лишняя. Гостевые карточки понравились. Очень понравилась рамка с поздравлениями. Я делала на дереве пожеланий, но рамка смотрится стильно. ИМХО.

С цветочками возле кенди согласна – не совсем в тему, к сожалению цветов подходящего тона не было.
Рамка золотая была на плане рассадки ровно до того момента, пока не вытащили из машины и она упала и раскололась, упс, бывает). Нужно было срочно чем то заменять, другой в наличии не было.
Вуали белой у меня на заднике нет вообще, все шифон.
В рамке не пожелания))) в рамке наша клятва молодым, что мы с ними как говорится до конца, пока их медовый месяц нас не разлучит))), она потом им в подарок на память остается. А вот на карточках на салфетках наши пожелания.
Я решила не отказываться от всяких бутылочек)))) да, во первых это сейчас в теме, даже в Европе они сейчас на пике, на учебе мы с бутылками работали, да и мне самой очень нравятся.
Ну как то так)

У всех бывает)))) Значит шифон)))) Отличная рамка…. Просто я не разглядела, что там написано или у меня такое зрение))))))) Если вы и заказчики довольны, то это самое главное))))

Буду краткой. Все прекрасно, кроме плана рассадки и фон не додуман(слишком типичный для необычной свадьбы)

Не буду с Вами спорить) у каждого свое мнение и вИдение.
Я не очень люблю много много ткани на задниках, не люблю качельки и всякие провисы, Нет, конечно было время когда мне это все нравилось.))) Но постепенно вкусы меняются, вот сейчас такой момент, когда хочется простых линий и минимализма. Может это влияние-последствие после моих прохождений обучений. Сейчас в ноябре будет уже 3-е обучение за этот сезон, и на каждом из них к ткани требования такие – меньше, проще, лаконичнее. Не знаю как кому, но мне пока нравится именно так. Возможно, что другое оформление мне захочется увешать все качельками), но это оформление я вижу именно так как сделала. И менять в нем ничего бы не хотела.

Нет, вы меня не поняли. Я наоборот говорю о том, что он почти как обычный фон, только качелек не хватает. Я сама давно не делаю стандарт, а если и делаю, то не выкладываю, чтобы реже заказывали. Я наоборот имела в виду, что он почти стандартный(рамка, шифон по краям). Все остальное не стандартное, стилизованное, а фон нет. Я сама занимаюсь больше стилизованными свадьбами, поэтому люблю их.

Мне все нравится. Мелкие" косяки" могут быть у каждого-рамочка, цветы и тд.ничего страшного.

Мне нравится. С замечаниями девочек согласна, Но это мелочи и видят их только декораторы) .
Что за ткань?
Завидую белой завистью)) Обучение…. это мечта)

Зачем мечтать? можно же записаться 17000р 3 месяца. ещё месяц в запасе есть.

1. Я не хочу наобум, непонятно куда.. а хочу проверенное рекомендованное.. слишком много всего в последнее время. Все вдруг стали учителями… но когда заходишь к этим учителям на странички.. знаете, не впечатляет(( Допускаю что не к тем заходила))

2. Мечтаю… но все дело во времени… дети маленькие и я не могу их оставить даже на несколько дней((

Это онлайн курсы там из дома выходить не надо. Прежде чем покупать, можно посмотреть бесплатные записи и решить для себя стоит ли это того. У Леди Артис зайдите в контакте или яндексе.

Ткань в данном оформлении использовала креп сатин на изнанку, чтобы не было блеска, Вообще стараюсь использовать тяжелые ткани – костюмные по цене 400-600 рублей за метр или габардин, очень нравится как ложится, но оттенок который был нужен здесь – не было в этих тканях. Но в любом случае всегда кладу подложку из льна или любой нескользящей ткани, чтобы ткань не ездила.
По поводу обучения: У меня есть возможность ездить на различные курсы и я стараюсь постоянно их посещать, даже не в плане обучения крепления ткани, это я давно уже прошла, а чтобы учиться создавать арт-объекты, и как правильно продавать свои услуги. Если у вас нет возможности, то не расстраивайтесь))) подпишитесь для начала на платные вебинары Оли Мартин – Эвентека. за 3 месяца 3000, зато очень много полезной информации. Что как зачем, все там узнаете.

Шик, блеск, красота! не зря учились. У меня вопрос по поводу ткани на столе молодых….ширина 1.5 м мало…. стык ткани сшивать не вариант, его видно будет. На фото других работ такого стиля широкие ткани на весь стол. В чём секрет? надо выбирать ткани 2 и 8 ширину или как? спасибо.

Да, ткань шириной 3 метра нужного цвета сложно найти, правда иногда везет))). В данном варианте 2 полоски по 1,5 метра, накладываю одну на другую, подгибаю как складочку, ближе к краю стола и фиксирую иголочками с ушками так чтобы иголок не было видно, этот шов заставляется декором и цветами. и его практически не видно. а так как он почти у края, то ложится складкой и по бокам шов тоже не видно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества