Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ещё одна мятная свадьба

30.09.15, 21:43
Автор lazaririna

Ещё одна мятная свадьба, под которую,собственно все затевалось, отшивалось, и три раза уже прокатилось))) в ней же провисы на пресловутых балках, про которые я так переживала, спасибо всем огромное за советы,вроде справились. Выезд был далекий, приехали первый день на место, забыли иголки,оказалось,что без них можем завязать только банты на стулья( стулья ооочень неудобные,высотой по колено, и выгнутый весь в общем,все что мы смогли придумать на фото..),второй день,ессно в авральном режиме.Выездная ,как всегда,при порывах ветра,я бы побольше драпировочек сделала,но ветер... Смотрим,критикуем..))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Что же у вас там за ветра такие? У нас тоже ветра не слабые, но драпировки все стоят вроде хорошо))) А почему не продолжили ткань в боковые стороны на потолке?

Свет,вот просто не догадалась..

Со стульями справились на “отлично”! Хотя мне кажется, что такие стулья красивы сами по себе и не нуждаются в дополнительном “украшательстве” А насчёт ветра на выездной – я Вас понимаю :))), у нас та же история: около воды обычно очень сильный ветер, особенно с утра. Ткань стоит вверх ногами : ))), приходится утяжелять грузами и маскировать это всё драпировкой. “Ноги” арки для выездной залиты в бетонные блоки, а иначе никак, упадёт( кстати, такие случаи, когда арка валилась на голову жениху и невесте у нас в городе уже были, слава Богу не у нас :)) ), поэтому всегда перестраховываемся.

Ощущение, что ни фига не мята, а чистой воды красивая насыщенная бирюза

да вот, многие мне говорят, что это тиффани

Цвет ближе к Тиффани, это точно не мята. В целом красиво. Есть совсем маленькие вещи, которые мне бросаются в глаза: свечи на выездной в подсвечниках слишком маленькие, нужно выше и потолще немного и одного цвета, а то какие-то белые, а какие-то кремово-желтые, ткань на столике для выездной слишком прозрачная(либо в два слоя нужно, либо другую ткань). Юбка красивая, композиции тоже, украшение стульев мне понравилось, потолка мало на фото, но то, что вижу-ровно и красиво, но в бока уйти бы еще… Было бы отлично.

Спасибо,Кристина! Как то свечи вживую не видно было, спасибо за советы,

А мне понравилось безумно,особенно юбочка!!! А какая это ткань,можно полюбопытствовать?

Спасибочки! Габардин)

Ирина, подскажите, а сколько метров ткани ушло на потолок в Вашем случае? И как Вы её в итоге крепили к потолку? Оформление очень красивое, но на фото регистрации (которое издалека), у столика кажется большеватый диаметр.. вблизи это ощущение пропадает..

Ох уж эти декораторы)) все заметят) столик наш благополучно остался дома, хорошо в ресторане нашелся хоть такой)) ткани ушло метров 30, протянули леску, и за нее крепились иголочками,теперь так жалко,что не догадались продлить по бокам

Ирина, у вас на столе молодоженов цветы в зеркальных вазах, вы их сами делали или покупали? Я сейчас нахожусь в поисках таких конструкций, но пока не нашла.

Ответила в личку

можно и мне про вазы?

Конечно).Заказывала у стекольщиков зеркала с фацетом, а потом просили на рынке продавца аквариумов, он склеивал.(внутри стеклянный куб типа аквариума, а на него зеркала.) Как то так)

Цвет просто отпадный, и стулья красиво получились) а монограмма как то потерялась.

Красивые у вас работы. Мне нравится, всё такое девачковое. И стильное.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества