Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

ещё одна красная свадьба)

30.09.15, 21:59
Автор lazaririna

Доброе время суток!

Еще одна красная свадьба.Я бы её не выкладывала, потому что она повторюшка предыдущей, но тут еще ретро фото-зона, не совсем в тему свадьбы, но молодые так хотели, и принимали на ней дары, и сразу фотографировались.Выездная делалась за 5 мин, в последнее время у меня проблемы с таймингом((

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

На втором фото бросилось в глаза, что некоторые банты завязаны “не по линеечке”, но гости этого никогда и не заметят. Понравились бутылки в золоте – минимализм, но здорово (а чем красили, если не секрет?..) Фотосона – супер! Дорого-богато!!! Выездную и правда, как будто другой человек оформлял!

Спасибо за советы. Красила обычным баллончиком.

Фотозона Вау!! Класс!!!

Если по времени проблема, то надо уже помощников набирать……. Я когда знаю что не успею, то зову друзей или коллег))))) По поводу оформления… Всё такое разное…. Жаль что нет единой концепции. Берите лучше меньше заказ, но продумайте его… Чем так. Мне фотозона не очень понравилась. Там так много всего…… В чём идея фотозоны была? Напоминает стиль Бохо. К примеру подарки я думаю там совсем не нужны и т.д. Выездная не отработана до конца….. Задумайтесь)))))))

Задумалась…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества