Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оранжевое настроение

25.09.15, 12:21
Автор svetmoi

Вот такое оранжевое оформление (зал и выездная) у нас приключилось! На выездной регистрации вместо дорожки молодые захотели лепестки роз (фото с лепестками у нас нет..)). Юбка и скатерть - от ресторана. Критика принимается.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Мне все понравилось и даже юбка ресторана хорошо вписалась в оформление)

Классно! Все аккуратненько! А из чего вертушки?

Как всегда скорее бюджет подкосил)))) Цветы на арке не подходят к цвету ткани. Красные сердца я бы убрала совсем. Президиум, юбку я бы всё же сделала вуалью и вертушки распределила бы по бокам….. ИМХО.

Свет, я не поняла, вертушки по краям юбки распределить? центр пустой оставить? и про вуаль (оранжевую?? или белую?) на юбке я плохо представляю.., как её крепить)) что-то, наверное, случилось с моим зрительным мировосприятием..))))

Светуль, так как у тебя вертушки на заднем фоне посередине, то вертушки на столе я бы сделала по бокам…. Т.е. центр оставила бы пустым. По поводу юбки… Прям на эту юбку складками сделать вуаль)))) Ничего не случилось… Все мы учимся.

Свет, ты так просто и логично объяснила, спасибо! И почему такая мысль к нам в голову самим не пришла??

Милейшее оформление.Так радостно от увиденного.Молодчинка!

Спасибо за отзывы!!!!! Вертушки сделаны из цветной бумаги для принтера. Красные сердца на арке, конечно, нужно убрать (ленту размотать), но у меня рука не поднимается это сделать… просто нравятся они мне)))).

Согласна с аркой. Цвета вообще не соответствуют. Вы этого разве не видели? Это же так очевидно. Нужно было просто добавить оранжевых цветов побольше и все. А так , все хорошо.

Да, перед оформлением у нас промелькнула мысль, что можно было бы добавить оранжевого в цветы, но она не задержалась..))) Спасибо за подсказку, впредь, будем внимательнее!!!

Арочка красивая,подскажите пожалуйста как цветы крепили

Труба-утеплитель (серого цвета), в неё цветы втыкали. Потом стяжками строительными к арке прикрепили))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества