Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цветочная свадьба в светлых тонах

20.09.15, 00:18
Автор lazaririna

В субботку был очень красивый, масштабный и сложный проект. В этот день еще был день города, и подъехать к этому ресторану было невозможно,заехали за сутки почти, шатер хоть и стационарный,но оооочень холодный, в общем двое суток ночью мерзли,днем жарились, не пили,не ели,не спали.Задуманная,красиво драпированная,как учила Светлана Артова, выездная не получилась( порывы ветра уносили всю ткань вместе с шатром,даже трубы выгнуло.Потом демонтаж...Устали ,до сих пор не отойду,да и две свадьбы подряд сказались.Ну кому я жалуюсь, Вы все знаете сами) Итак результат.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Всё у вас получилось!!!))) Не свадьба, а СКАЗКА!!!! ))))- современный взгляд, современные тенденции, нежные тона. А остальное всё мелочи! Я понимаю конечно, хочется осуществить задуманное, но не всегда это получается…то ветер, то нехватка времени и т.п. Я думаю, молодожёны и их гости были в восторге!!!)))

Про люстру подробней расскажите пожалуйста

Люстра,не наша.) Там висит, метров 5 ,огроооомная!

Сделана по типу папье-маше,внутри проволока,сверху абажуры.

Очень красиво и масштабно :)). Цветочки на фоне искусственные?

Спасибо,да,искусственные.)

оооочень круто. задний фон действительно сказочный!
Это Пирс? :)

Спасииибо!) Ага,Пирс)

Я Вас уже узнаю по вазам с цветами на гостевых столах)))) оформление шикарное!!!!!

Подскажите, пожалуйста, что использовали в качестве дорожки? Спасибо!

Спасибо,приятно!) Дорожка-баннер.

А ещё – метров пять ? И баннер, который можно протереть? Спасибо! А декорация мне очень понравилась!

Баннерная дорожка-12 метров, после использования приходится мыть с моющим. Использовали раз 10, но уже местами не идеальная.

Спасибо! У меня красная 10 м, фактически на ладан дышит. Хотя стелю только на вручение подарков. У нас выездные как то не приняты пока. Разве что после загса, по второму кругу. По закону нельзя на выездной регистрироваться. Интересно, можно ли у нас такой огромный баннер заказать? Буду рыться в интернете…

Так не у кого нельзя. Молодые расписываются на кануне или рано утром, а выездная получается бвтофорная. За то красиво.

Теперь понятно. А я думала работник ЗАГСа приезжает прям на церемонию. Я ещё ни разу не была на такой. Что там происходит? Опять обмен кольцами?

Нет же))) молодые, с утреца, часикам к 9 приезжают в загс, расписываются, забирают свидетельство, паспорта, без церемонии, ну разве что по своей инициативе работник загса скажет им парочку добрых слов))) и бегут по своим делам, наряжаться и т.д., а потом уже устраивают “бутафорную” выездную роспись по своему усмотрению в любое время)))

А у нас можно :)). Настоящий регистратор из загса приезжает и расписывает, только стоит это в несколько раз дороже, да и ехать работники загса не очень-то хотят. Поэтому , результат тот же: чаще всего церемонию проводит просто ведущий.
Хотя, если подумать: церемония в загсе тоже бутафорская: у нас молодожёны расписываются во всех документах ДО начала церемонии, в специальной комнатке, а потом проходит торжественная часть.

У нас в Ташкентском ЗАГСе расписываются со всеми почестями. У нас нет комнаток)))) По поводу выездной….. Регистраторы не имеют права выезжать и расписывать… В России. В Ташкенте можно)))) А так… В Калининграде у нас выездной регистратор (настоящий) стоит 15000 р, а просто ведущий от 3000 и выше… Ну к примеру хороший ведущий возьмёт 7000р.

У нас есть тоже выездной регистратор, и тоже в разы дороже, но он расписывает не на свежем воздухе, а в определенных местах ( замках, крепостях и пр. ) но не во всех опять же ж, список обычно в интернете стоит. Насчёт комнаток – ещё такого не слышала ))) .

Вот видите, везде по-разному оказывается :)) У нас ( в Украине) даже свидетели не требуются :))( по закону), они всегда есть – но на самом деле не нужны, так для красоты :)), по традиции. Это раньше они где-то там расписывались и прочее, а сейчас выполняют чисто утилитарную функцию :)): букетик невесты подержать пока кольца одевают и пр. Ну и декоративную, конечно :)).

В россии сведетели тоже уде давно для красоты.))))

Молодец))) Красивая работа))) А зелень сверху тоже вы делали?

АААААААААААААААААА,меня Света похвалилааа!!! Спасибо!) Не, зелень была.

Автор,ну поделитесь,пожалуйста,как крепили цветы на эту "стену?гирляндами вязали?или основа и в нее вклеены?

)))))))))) Настёна….. Ну немного подумайте)))) Ничего ведь сложного нет.

Мне на ум пока приходит только лист пенополистирола))))

Дык на ткань и не надо))) И вы идёте в правильном направлении)))))))

А,ну тогда понятно)))Мне просто такие цветочные стены нравятся гораздо больше традиционных арок…Но надо придумать,как монтировать листы между собой,если вдруг нужна большего размера стена…

На ткань мне как-то не видится это выклеивать)

Анастасия, все правда несложно, к ширме сверху прикреплена садовая железная сетка, свисающая до пола, и в нее в произвольном порядке “тыкаете” цветы…много цветов))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества