Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Синяя свадьба

15.09.15, 19:08
Автор lazaririna

Синяя свадебка. Молодым понравилось очень, мне нет, то ли потому, что хотелось больше ткани, и песочные часы на ширме сделать без пробелов, и добавить на юбку, то ли потому что композиции цветочные не поддержали цвет свадьбы,но купленные мной синие васильки создавали совершенно похоронный эффект, и я их убрала. Прожектора на ширму разной мощности, один RGB  20, а второй белый на 30, двадцатки мало,да и 30-ть что-то слабовато(на юбку тоже какой то не совсем синий получился... в общем,что скажете?

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

А мне очень понравилось.Красиво,богато смотрится.А ткань синяя какая?

И снова спасибо!))) Крепсатин.

Пузыречки мои любимые, они такие нежные))

Хорошо смотрится))))) Но я бы цветочные композиции на столе молодых сделала другими…..

Свет ,какими? Добавишь конкретики?

Подсветка все портит- добавляет ненужный оттенок.белый надо было выставить на прожекторе.спасибо.

И фиолет.эустома не в тему.

Красиво, насыщенный синий цвет. Из мелких замечаний- на букетах гостевых столов выдерните срочно бордовые каллы! И такую богатую ткань на юбке я бы не собирала в складки – весь рисунок теряется

И про калы согласна,отдельно смотрелись красиво,но с синим не сочетаются, но просто белые композиции мне показались бледноваты. Про складку давно мне тут говорят, попробую еще раз. Получилось все красивое одену сразу))

Очень красиво, но синяя подсветка абсолютно лишняя, ну всё портит :((. Насколько я понимаю, флористика из искусственных цветов? Очень красиво, и выглядит как настоящие цветы, но количество орхидей заставляет думать, что цветы искусственные. Или и правда настоящие? Но , в любом случае, эустомка в пузырёчках ( да и сами пузырёчки)там лишняя: так всё элегантно и такая себе легкомысленная эустомка в пузатиках :)))).

Искусственная)) молодые хотели мнооооого орхидей. Про подсветку согласна, аааа пузыречки мои обидели)))

На столе аксессуары крутые, но мне не очень нравится ткань на юбке стола – громоздко, а сзади как-то пустовато. Но в целом, отлично!

Композиции на гостевых-шикардос( только калы красные не в тему), ширма-потерялась на фоне такого стола. Эустому надо было другого цвета. Где купили такие шары ? И такие подсвечники?

Спасибо! Считаете под эту юбку на ширму нужно такую же ткань купить?(не жирненько будет?) Шары и подсвечники Икея. Наталья, а я так жду МК Ваш по завязыванию бантов на стулья..

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества