Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

игры со шрифтом (и не только..))

28.08.15, 17:42
Автор svetmoi

Как говорится, на чужих ошибках учиться лучше. Фото взято с просторов интернета не для того, что бы посмеяться, а что бы избежать подобных ошибок и промашек (в данном случае со шрифтом, что бы ни одна бедная Оля не пострадала). Само оформление не обсуждается..)))

 


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Я в чате эту фотку поставила пару дней назад))))))

Эх! отстала я от жизни… месяц уже не заходила сюда, времени не было.. теперь оторваться от чтива не могу!!)))

Ох уж эта игра букв…у меня за этот сезон было три свадьбы с одинаковыми именами Александра и Дмитрий (оказывается такие совпадения бывают, сама в шоке) (отступлю от темы…всего Александр(жен) за это лето было 8шт!!! и 7-Екатерин)))) опять к теме…так вот….у всех пар были инициалы на заднем фоне…Соответственно либо ДА либо АД ))) один раз мне накосячили, инициалы были на бумаге(чтобы в дальнейшем вставить в раму), и мне написали и распечатали АД)))) хорошо что время на переделку было))))

О! У меня через неделю тоже Д и А. Молодожены сразу акцент сделали, чтобы ДА было)))

У меня тоже в этом сезоне много ДА. но один раз пришли и сказали, что им принципиально, чтобы первой стояла буква А. Так что пришлось разделить завитками буковки, чтоб АД четко не читался.

Буквально в эти выходные была свадьба Роман и Елена. Стала крепить инициалы, как то ЕР мне показалось не очень, сделала РЕ. Проходит мимо бабуля- это что за РЕбус ) Сделала вывод- закорючка нужна.

И, всё-таки, не могу пройти мимо, не поделившись такой “красотищей”…))) И опять предлагаю сделать отдельную тему: “Как нельзя делать”… Пусть даже в назидание криворукам – не умеешь, не берись, а то “прославишься”! Можно и свои работы туда выкладывать, которые, мягко сказать, не удались..(((

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества