Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Наше участие в свадебной выставке нашего города.

26.08.15, 09:07

За основу брала оформление Светы Артовой с ее разрешения, но с цветами решила не замудряться. Были со свадьбы зимней цветочки, их и использовала, конечно не хватает именно размерного ряда для идеальной картинки, но времени не было их делать. Поэтому как то так).

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Очень понравились ваши с воланами, фуксия,школа невест,рустик..а вот эта как-то без эмоций. А ведь на выставке должно быть УХ!

Ну если очень честно)))), то я сама не в восторге. Очень нравился цвет ткани, передумала много чего, но так и не придумала(, написала Свете с просьбой взять за основу ее оформление, но по сути даже его до ума не довела. Перед выставкой была очень эмоционально тяжелая невеста с которой работали с января по апрель, все эмоции и идеи просто исчезли))). Даже думала не выставляться, но так как на выставке было всего 2 декоратора, пришлось принять участие с тем, что есть.

Вот я исправила работу… Конечно это на быструю руку в фотошопе…… Так что, не судите строго. Вазу (стойку) я убрала… Она тут совсем не нужна. Цветочную композицию на столе заменила. Поставила свои кружева. И конечно же поменяла цветы. И вместо стразовой ленты я сделала кружева.

клево!))) я не умею работать в фотошопе(((( У меня Макинтош, и я его никак не могу его освоить

Освоите)))) Выхлоп был с выставки?
А так, я бы не взяла за основу это оформление…. Оно не подходит для выставки. Я бы интересную регистрацию сделала))))))

У меня к моменту выставки весь сезон уже расписан был. я просто ради участия участвовала. На следующий год что-нибудь придумаю интересное. Во всяком случае постараюсь.)))

Бесподобное оформление и замечательный цвет.напишите пожалуйста из чего цветы сделаны

Спасибо) Цветы сделаны из органзы. Когда то были шарфики на стулья, с 2011 года лежали мертвым грузом, а потом поступил заказ на оформление стульев из цветов, вот и пригодилось.

Напишите пожалуйста технологию их изготовления. Я еще только начинаю работать с цветами. Пробовола из изолона тонкого, но они больше для декораций сцены подходят.

я в теме мастер классы выставлю, но пошаговых картинок нет, ну я думаю там все понятно будет

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества