Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя синяя свадьба

24.08.15, 16:54
Автор Евгения

Добрый день, дорогие одноклубники, наконец-то у меня в портфолио появилось такое оформление, которое мне нравиться! Выставляю на ваш суд. Фото прямо к сожалению невозможно было сделать, так как в самом центре стоит колонна. Еще мне не хватает цветов на стоечках (невеста экономила). Букеты делала сама еще в прошлом году, сейчас они мне не нравятся, хочу переделать, убрать "лапы" пальмы и лилии, пока нет подходящих цветов. Буду благодарна за все замечания и комментарии!

DSC01367.JPG   DSC01369.JPG  

Комментарии

Когда человек доволен своей работой это хорошо)))) Я постоянно недовольная….. На 5 минут покажется, что вроде довольна, а потом повернусь и опять недовольна. Ткань красиво смотрится. Цветы на арке я бы убрала, а вот на стоечках цветочки просятся, как вы и заметили)))) Невеста наверное ооочень хотела в этом зале синий с белым)))))

Да, Светлана, в плане сочетаемости цвета свадьбы и цветов зала, тут полный аут! Я заметила, что почему-то редкая невеста спрашивает, какой цвет лучше для конкретного зала или какой зал больше подходит, в основном они приходят уже с имеющимися мыслями, заказанными букетами, рассадочными карточками, цветом поясочка платья и т.п. А потом когда приезжаешь в зал и оседаешь! Я когда увидела зал, мне плохо стало, но ничего не сделать уже было – заказали за неделю до свадьбы. Эээх…
На самом деле, общему результату конечно я не рада, но то, что ткань меня вроде как слушаться стала, это дарит надежду))))

столб по середине зала это конечно финиш )))

арка просто мечта перфекциониста, складочка к складочке и это радует глаз!

Спасибо, Екатерина! Старалась!

Складочки действительно красивые, работа очень аккуратная))) а вот вопрос назрел такой: зачем же было ставить стол молодых туда? может нужно было сбоку поставить, а гостей за колонну??

Спасибо, Наталья!
По залу – некуда было больше поставить их стол, на самом деле он квадратный и эта колонна стоит ровно посередине((( хоть куда ставь, все равно получиться одинаково.

Спасибо, Татьяна!

Наверное. я никогда не перестану удивляться нашим невестам. Ну как так? И ведь, действительно, красивое оформление ( про цветочки вам уже дали совет, хотя я бы и с композицией на столе поигралась. Крупные белые лилии и пальмовые ветви кажутся приветом из 90-х. ) Но на фоне стен и драпировок просто убилось всё. Конечно, это не ваша вина, но так обидно…
Однажды одна моя невеста заказала свадьбу с бумажными цветами : белый и бордо, да не абы какой, а в цвет туфель. Я очень ответственно подошла. Искала бумагу определённой фирмы и тона во всех худ. магазинах. Выписывала из Киева, недостающее красила баллончиком. Перевела кучу денег, нервов и времени. Убила в мастерской туалет, отравилась краской ( дело было слякотной зимой, вариантов красить на улице не было), завоняла весь двор, соседи меня ругали дружно. А когда закончила оформление, и официанты поставили на стол алые салфетки, а невеста приволокла такие же красные свечи, у меня случился приступ истерического смеха. Я две недели убивалась, искала тон, а они так просто взяли и поставили красный. И не заморачивались.

Да уж, такие причуды порой шокируют, а порой становиться обидно!
По цветам полностью согласна, однозначно надо переделывать.

Мне кажется, что рамка великовата для такой маленькой ширмы. Вернее, для низкой ширмы. Но это мое мнение.

Соглашусь с вами. эта арка у меня высотой 2,5, делала еще до того, как нашла какую то информацию, какой высоты лучше всего делать, вот теперь не знаю, возможно ли ее наростить, она очень хорошая, двойная, сварная, вся разборная. делать другую дороговато выйдет.

Конечно, можно. Дайте мастеру задание сделать вам вставки на боковины.

Для наращения я сделала так: заказала вставные элементы высотой 20,30,40 см. Таким образом, в зависимости от нужной высоты, вставляю их в боковые стойки ширмы.

Спасибо, Гульнара! Так и сделаю! Я заказывала подобные отрезки для поперечного наращивания этой арки, точнее сказать, сразу их сделали, чтобы можно было по ширине увеличивать, надо такие же дозаказать для высоты, не подумала про них сразу!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества