Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле Рустик.

22.08.15, 23:14

Свадьба в стиле Рустик.  Невеста хотела минималистичное оформление. Обилие декора не любит. Задник не хотела вообще. Решили использовать арку. Вот то, что получилось. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Здорово! Молодец! Мне очень понравилось! Никаких претензий. Выкладывайте больше красивых свадеб. Лайк вам. )))

Ну я бы не сказала, что оформление минималистическое)))) И стол полон всего и арка далеко не минималистическая. Полноценная свадьба. Или я что-то не пойму? Мне всё понравилось))) Кроме букетиков возле стола.

Светлана, минималистичное оформление в плане того, что невеста не захотела тюков с сеном, телег и колес, как частенько ставят). То есть в плане декора, не хотела перебарщивать. А по цветочкам – это работали флористы из Самары. Невеста решила воспользоваться их услугами. Хотя мне очень понравилось. Арку мы взяли свою классическую, которую тканью обычно оформляем, все сняли и забили ее березой, а потом добавили искусственных цветов.

Понятненько)))) Я думаю флористику вы бы тоже смогли сами сделать))))))

я просто вообще не занимаюсь флористикой, у нас есть флорист с которым мы работаем. Все обсуждаем вместе и она делает. А у нас и так много работы, порой по 4 свадьбы за день и я просто боюсь реально не успеть. Так что пока не доросли до флористики)))

Что на четвертом фото возле бочки? Не могу определить. Супер-пупер свечи диаметром с бревно? Или …

У нас такие свечи продают))))

Да, Татьяна, это такие большие свечи, покупали в Икее.

мне очень понравилось!!!

Клёвый рустик. Обычно мне не нравится. а здесь всё замечательно. У меня вопрос – арка какие имеет размеры, которая в зале, увитая висячими цветами? Сами делали или покупали где-то?

арка размером 2,3 на 2,4, по моему как то так, точнее не помню, давно измеряла). Она покупная, разбирается на 4 части. Купила с рук, отдел закрывался как то свадебный, и они по дешевке избавлялись, вот я и взяла. Вообще она изначально идет в тканевой драпировке. мы ее сняли и березой забили и сверху цветов понатыкали

Иринка, рада тебя тут видеть!))
Ты как всегда на высоте!!Все супер!!!

Спасибо, моя хорошая! Вот случайно наткнулась и очень рада этому! Есть чему поучиться)

Все очень здорово! Подскажите пож-ста что за цветы висят на арке?

искусственные цветы, по моему называются глициния, но могу и наврать, так как не разбираюсь в них. Заказывала в Китае

Ирина, подскажите пожалуйста, как вела себя береза на арке, как долго была в идеальном состоянии?? Оформление ооочень понравилось, бочка меня впечатлила, возьмем себе на вооружение!!

Замечательно себя вела). Мы ей арку забили в пятницу вечером, что то около 9 часов, на следующий день я приехала доделывать, она стояла как новенькая, когда приехала разбирать в воскресенье после пяти вечера, то визуально она хорошо смотрелась, не пожухлая, хотя когда начала разбирать, то осыпалась как по осени) и была уже суховатая, Хотя повторюсь, визуально смотрела хорошо.

спасибо за такой подробный ответ!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества