Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление с люстрой.

18.08.15, 10:15

Первый выход люстры и ламбрекена. Люстра из фанеры, покрасили и обклеили шнуром, приклеили стразы. Откуда ламбрекен пока не скажу. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Может юбка и красивая вживую…… Но на фотографии она серая….. От этого работа не смотрится. На юбке ткань органза ведь? Ламбрекен примерно поняла откуда)))) Ну может я и ошибаюсь))))))

Вживую конечно лучше. На юбке сетка мелкая .Освещение в зале было очень слабое

Юбка видимо сверху закрыта фатином… Фатин приглушил цвет(( и вид стал грязно – серым. . И эти ламбрекены смотрелись бы эффектнее на юбочке поярче. Без фатина… Но возможно я и ошибаюсь.

Когда включили полный свет, я сама очень расстроилась. Думала как всегда, свет будет яркий. А там как в полуподвале. Ширма вообще не освещалась. А мы не подумали свое освещение поставить. Я в этом ресторане не была до этого. Дочка вела переговоры. Вот и пропустили важный момент

Люстра здоровская, цвет очень понравился, понятно, что зал тяжёлый :(((, с освещением проблема, боюсь, тут любой цвет будет смотреться грязным… А где этот самый ламбрекен ? Очень неудобно, но я не поняла о чем идёт речь … Это вот такие штучки белые поверх юбки?

Как всегда-красота…… Классный канделябр)))) ламбрекен отменный.

Люстра " убила"! Какое орегинальное решение. Огонек у свечи можно зажечь мигающим светодиодом. Красотень! Из чего подложка? Таким спообом можно что хочешь своять.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества