Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

сердца на машину

17.08.15, 18:31
Автор svistulka09

Всем привет))) У моего брата будет в сентябре свадьба, и вот я в первые буду пробовать себя с тканями, ооочень страшно и в тоже время жду с нетерпением попробовать себя в этом))) И вот хочу так же украсить машину, хочу на верх машины сделать сердца, фото прилагаю. Только вот покупать такое не хочу, а сделать не знаю как, может кто делал такие сердечки, помогите советом. Они прям такие хорошие, такие на вид пушистые. Всем заранее спасибо.


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

распускаете искусственные цветы, получается, что лепестки с дыркой по середине, и на каркас вдеваете много много таких лепестков. Может не совсем понятно объяснила, но когда распустите цветок станет ясно. У меня каркас для сердец- очень толстая какая то проволока.

А я делала из аргонзы и сетки для подюбников.

Да и мне очень интересно как из органзы? Если не сложно распишите пожалуйста как вы делаете

Подскажите пожалуйста как вы делали из органзы и сетки для подъюбников.Буду очень благодарна .

Нам понадобится
1) сетка нужного цвета
2) органза
нарезаем квадратами примерно 10Х10 можно больше кому, как понравится. с каркасом может намудрила , просто в голову другого ничего не пришло. взяла гофрированную трубку (которая для кабеля ) твердую проволоку и утеплитель для труб, обмотала тесьмой и при помощи термо клея приклеила квадратики



спасибо большое))) пригодится конечно)))) такие пушистые сердца получились

Надеюсь пригодится😊😊😊

спасибо .для меня сейчас актуально ,тоже буду делать.смотрятся очень красиво!!!

Подскажите пожалуйста, у на сделаны такие сердца на крышу, каркас пенопласт оранжевый и сверху обклеено искусственными цветами, крепление ленты, использовали 1 раз и увидели что сердца даже на низкой скорости очень загибает назад, что сделать можно

попробуйте укрепить конструкцию каркасом из металопластиковой трубы (ПВХ-труба для водопровода диаметром 16-20 мм, она дешевая, легкая по весу и продается в хозмагах на метраж, легко гнется и держит форму)

у нас тоже прогибались при скорости)) но у нас основание деревянное)) и был каркас железный так вот его и гнуло)) муж анкерами прикрутил)) стоит мертво))

как бы плотно лентами не натянули поднимает полносюя основание

странно(( у нас ничего не поднимает(( мы в двоем крепим (если одна то прошу водителя придержать) сначала выставляем центр – потом один держит в натяг второй завязывает передние ленты (всего 4 ленты т.е к каждой ручке в салоне привязываем) потом задние и ничего не куда даже не двигается (при чем на ручках завязываем только на бантики (перед этим в несколько раз обмотываем саму ручку))) может у вас всего 2 ленты??? (этого конечно мало)

Была у меня свадьба 29 августа,невеста пришла на встречу со своим вариантом оформления там 2 сердца небольшие по центру на ширме.Хотела сделать как ваш вариант очень понравился но не нашла нигде органзы красного цвета.Купила на оптовке сердца из пенопласта 2 рулона гофры(ушел один рулон полностью и от второго 3 полоски отрезала)себестоимость 2 сердец получилась250 руб и по мк из интернета сделала сердца и такая красотища получилась ,невеста была в восторге .Жаль фото не умею выставлять

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества