Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оранжевая свадьба.

26.07.15, 18:55
Автор uolanta_1986

Делали свадьбу в оранжевом цвете. Мандаринки.
Предлагала невесте, учитывая конструкцию потолка, сделать асимметричную ширму, она ,к сожалению, отказалась. И кривой потолок портит все впечатления(((
Приглашения, план и рассадочные карточки тоже были изготовлены в теме.
Свадьба яркая как солнышко. Очень нам понравилось.
Теперь вместо вуали стараемся использовать шифон-стрейч.драпируется легко, парится и гладится тоже на раз, и в руки взять приятно, мягонький.
Приобрели чехлы на стулья. Офигенно смотрятся и одеваются легко. Кстати на офисный широкий стул тоже налезли без проблем.












Комментарии

Что-то сегодня день такой….. Одна работа краше другой…….Даже комментировать все работы сил нет. Булавки все наружу. Кружева на столе не до конца и т.д…. И дело не в вуали и шифоне, а в том как вы это преподносите. Девочки, красавицы……. Ну сейчас так много работ в интернете красивых…. Ну смотрите и равняйтесь на них….

Пусто, как на фоне середина, так и на столе, про план рассадки не пойму мне кажется или он низкий реально? нагибаться надо, чтоб прочесть, иголки надо закрывать, если уж необходимость есть( а она есть )

Действительно – мандаринка! Мне нравится – очень сочно и ярко!
К фото совет – где видно потолок и ширму – отредактируйте – по-моему, свойства “выровнять” – и повернуть фото, чтобы край столы и ширмы был параллелен краю фото, тогда будет лучше смотреться.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества