Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба золото+кофе

18.07.15, 23:35
Автор AttivaCreativa

Всем привет! 

Наша первая свадьба в феврале 2014 года. Оформление делали в подарок друзьям! Хотелось бы подвергнуть нашу работу критике)) 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Читайте как создавать тему! Я исправила фото… После каждого фото поставила пробелы. Я поставила разделитель. Вы поставьте тэги!
Немного не поняла я свадьбы…… Стол не сочетается с задним фоном. Цветы на заднем фоне одни…. Далее они у вас другие используются. Причём те которые на перилах мне больше понравились…. Они нежнее. Стойки (топиарий) как-то меня не торкнули. У вас какая-то тема преследовалась? Я немного понять не могу.

Сейчас все исправлю, ссори))
Невеста любительница всего блестящего, зал был выбран соответствующий, основная тема – золото. Но оформление только лишь в золоте не видилось нам привлекательным, поэтому решили добавить немного кофе! На мой взгляд, очень удачное сочетание.
Оформления президиума не планировали, юбка ресторанная, на месте уже решили ее немного задрапировать))

Драпировка на столе понравилась, необычная, Цветы больше впечатлили на заднике. Но стол и задний фон действительно гармонично не воспринимаются, нет общих линий и элементов. Очень интересны “кусочки счастья”. Что внутри? Цветовое сочетание на мой взгляд очень удачное. А тема кофе наверное как-то в сценарии обыгрывалась?

Татьяна, в бонбоньерках были конфетки M&M. Тему кофе никак, к сожалению, не обыграли, там и ведущего-то не было, все силами гостей))

Цветочки очень понравились.Напишите пожалуйста из чего делали их

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества