Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Яблочная свадьба в деревянном доме

03.07.15, 23:57
Автор uolanta_1986

Сегодня оформили сочную яблочную свадьбу для веселой пары в "Загородном парке", г.Североморск.
Нам и заказчикам очень понравилось. На столах полевые цветы и яблоки.
Ну... Чтож, жду критики. Буду прислушиваться.
В реале смотрится куда как лучше чем на фото.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Не забывайте ставить разделитель.

Светочка, я с этим разделителем каждый раз мучаюсь, раза с четвертого только получается. Но здесь то поставила же вроде.

Красиво и аккуратно, но если б не яблоки, я бы назвала Хвойная свадьба, елочная или лесная. Яблочный цвет гораздо светлее. Это не критика, так, размышление..

Невеста сама цвет выбирала )))

Не очень удобно( практически не видно) смотреть фото коллаж. Что мне больше всего понравилось-гусеничка желтая на столе. Тема яблок никакая. Нет ее просто. Ширма-зачем она стоит? Дверь там, все видно, каша за спиной у молодых….стол….. Украшена только одна третья часть стола….. Вы пишете, что в реалии смотрится куда лучше , чем на фото. Так зачем тогда вы фотографируете? На фото просто катастрофа. Такое оформление дальше не продать! Сделайте миллиард фотографий, с разных ракурсов, чтоб из миллиарда все таки выбрать самые лучшие, где оформление смотриться дорого.

А мы при оформлении всегда пользуемся фотоаппаратом ! Вот вроде бы в реалии все нормально , сфотографируем и …… все косяки как на ладони! И кривизна видна и центр , не по центру …. и т.д. вот и украшаем до тех пор пока на фото не станет красиво ! По центру такая скудненькая драпировочка …. цвета , согласна с девочками совсем не яблочные , но сам цвет красивый. За молодеженами что то очень странное ….

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества