Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная регистрация

16.06.15, 12:17
Автор lazaririna

Первая выездная регистрация.

Была прекрасная погода, за час до мероприятия поднялся шквальный ветер, ткань вся улетала, композиции держали руками)), за 5 мин до регистрации тишь-благодать)) Молодым очень понравилось,сказали:" Мы даже не мечтали,чтобы было все так ,как мы мечтали!"   PS. даже некогда было отойти со стороны посмотреть(. Чехлы, банты ресторанные. Композиции собирала сама ,тож первый раз, в  ночь перед выедной, цветы пришли за день.Жду Ваших профессиональных комментариев и советов.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Мне не очень понравилось цветовое решение по лепесткам, над тканью надо поработать (фалда -ламбрекен) – не очень получилось, и стол не очень аккуратный. Цветочные композиции…. Форма сбилась немного.

Светлана,абсолютно согласна-учиться и учиться…все делала первый раз. (изобретала велосипед)), композиции делала на пенополистирол, очень трудный в работе, как делать фалду имею отдаленное представление, ну а лепестки ,какие были, -это все мои оправдания..), а нет, еще обьемы,был еще кенди бар, президиум с ширмой, гостевые столы, горка из шампанского,и все одна..

а где фото всего остального?? А мне в целом понравилось!!! есть замечания, конечно, такие как, не ровные повязки на стульях спереди, не совсем симметричные цветочные композиции.. Бокалы перевернутые – очень классные!!!

Спасибо!) Фото всего остального жду от фотографа, это вечное недоразумение, фото появляются когда мероприятие уже морально устарело(

Очень понравилось, всё: колонны, арка, стулья, композиции – выглядят дорого, элегантно и и роскошно, по сравнению с общим впечатлением недочёты просто незначительны. Но лепестки , а также розовые и жёлтые розочки в вазочках – это просто катострофа :((… ужасно смотрятся…

спасибо! очень приятно,что все, что делала я, Вам понравилось! а лепестки и розочки-это мне бухгалтер помогала)), хотя меня это не оправдывает.. орхидеи латексные отличного качества,ооочень дорогие))) а розочки фоамирановые,еще бы руку набить, чтобы композиции одинаковые получались, ну ничего,первый блин..

а где покупали такие орхидеи? Розочки сами делали?

Орхидеи у идеи свадебной, а розочки на рынке у нас

Понравилось все. Есть конечно недочеты, но это мелочи. В след.раз мелкие косяки уже учтете. Композиции шикарные! Вопрос, как собирали композиции? На что? На оазис крепили?

Спасибо! Собирала композиции на экструдированный пенополистирол, очень трудный в работе(тяжело втыкается ), но держит хорошо. Дорожка,да,баннер)

И еще вопрос, дорожка из баннерного полотна?

Подскажите, пожалуйста, а дорожка- это просто полотно баннерное, а края как обрабатывали?

Да,просто баннер,никак не обрабатывали

А этот баннер какого качества, типа клеенки?

Ну да, обычная баннерная ткань как на рекламе

Подскажите пожалуйчта во сколько обошлась цветочная композиция ?

Трудно сказать,делала сразу 2 больших и 5 маленьких, где-то в 25000 все вместе

Узнаю ресторан “Азов”, ностальгия) Когда-то жила и училась в Вашем замечательном городе)Восхищаюсь работами, во всем виден безупречный вкус и богатая фантазия)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества