Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Универсальная конструкция ширмы за молодыми

08.04.15, 10:02

Добрый день. Я много читала разных статей по поводу ширмы за молодыми и решила собрать себе вот такой каркас. Конструкция универсальная (на мой взгляд) собрать легко. Конструкция из круглых труб как и многих меня не устраивает из-за того, что универсальная конструкция из неё не получится. А так как у нас в посёлке высота потолков в кафе от 2,6 до 3,5 метров то такая выдвижная конструкция на мой взгляд будет оптимальным вариантом. Мне бы очень хотелось услашыть от Вас мнение по поводу такой конструкции. Что-то может доработать. Спасибо. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Очень мелкое фото(( ничего не видно. Редактируйте.

По мне так очень замороченно, у меня джокер, я ставлю одну вертикальную подпорку посередине на 4х метровый каркас, а высота там очень легко корректируется)))

На джокерах как регулируете высоту и длину? И если собирать мобильную версию каркаса из джокеров т.е. чтобы её можно было перевозить в обычном авто не шаткая ли будет конструкция? предположим длина каркаса 4,7, а высота 2,7 как её сделать? Нужно будет пилить каждый раз трубки разной длины?

Высоту паралельными держателями труб, либо иметь нарезанные трубки разной величины.
ПДТ выглядит так

Через такие держатели и поднимается вертикальная стойка. а что бы как направляющая работала с одной стороны зажата зубочистка и труба спокойно скользит как по направляющей. Получается что прямоугольная рама поднимается на высоту до 5 м. вдоль двух(трех) опор. Поперечные трубы чаще всего 3 м или 4 м. ( 2 м.+2 м.)

вот тут все хорошо видно
http://forum.decormehedova.ru/topic/11-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B/page-11

полистайте вниз мышкой

Полистала .. И нашла интересную трубу.. ТЮБИНГ называется. Это труба квадратного сечения алюминий . Используется рекламщиками. Легкая не требует покраски и сварки..

У кого есть?? Где найти?)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества