Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

свадьба 14 февраля

22.02.15, 17:44
Автор kurnikoff2006
Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Вот тут же вы цветы крепили?))))))))) Арка из пенопласта?Я бы на арке сделала просто складки на фон, а на стол добавила бы тесьму, кружевную ленту…. А так…. Красиво, только декор тут перед столом мне не очень нравится…. Сюда бы всё белое)))))))))))) По технике всё отлично. От меня +

Арка из гипсокартона – очень тяжелая штука, в ней специально под размер оазиса вкручены гвозди………фон без складок обычно делаем когда нет боковых стоек……… а перед столом ))))) это заказчица притащила …… там какие конверты для гостей, коробка для денег и тд………… это был вечер перед свадьбой ……… было не до этого ….потом уж и не помню куда все убрали ( кажется ведущему отдали)………….

Колонны из гипсокартона? Ну верхушка я пойму, а вот колонны…. Разве можно вырезать из гисокартона?

Колонны – полиуретан , верхняя арка – гипсокартон….

Понятненько)))))))))))))))))))))))))))

Красивая работа! Двойной стол-необычное решение. ) Со Светланой согласна, окантовочка не помешала бы.

Скажите какого размера буквы.

Не забывайте писать теги. Тут вам поправила.

Ок, уже поняла….. )))

Простите за, может быть, нелепый вопрос – какая ткань на драпировке стола? И сколько ткани ушло на весь декор? Спасибо)))

Доброе утро, сверху шифон, под шифоном – атлас. Под аркой , как простой фон идет обыкновенная подклада – цвет похож на айвори ( сшивали четыре полотна шириной 1,5 м длиной по 3,5 м, сверху подклады идет шторная ткань , шириной -3 м , длинной – 12-15 м , юбки на скатерть собирали по месту складками – сразу заворачивали вместе две ткани , чтобы корректировать длину, на стол идет по 12 м каждой ткани, т.е. 12 м атласа , 12м шифона

А можно еще длину стола?

Длина стола 3 м

Большое спасибо!!! Очень подробно и содержательно)))

Все богато и шикарно , мне очень нравится! Маленькие недочеты это мелочи , которые заметят только профессионалы. Мне кажется идеальную свадьбу сделать нереально, все равно кто-нибудь найдет недостатки. В общем плане все прекрасно!

Спасибо!!! Очень приятно!!!!

Цветочные композиции очуметь) все красиво и гармонично,зачем потом десертов наставили все красоту только закрыли)))

Добрый вечер )))) спасибо за отзыв ))))) про десерты отдельная история – клиенты когда заказывали торты не видели подставки – они сами потом были в шоке от размера подставок ……..

А подсветку какую брали,я немогу выбрать прожектора!?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества