Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мой первый комплект!

24.01.15, 21:30
Автор Сюрприз

Этот комплект сделала очень быстро на свадьбу брата, но он уже благополучно сдавался в прокат 3 раза)),после второй свадьбы в нашем городе девушка совершенно не знакомая принесла в свадебный салон моей подруги фото моего комплекта, который случайно сфотографировала... Было очень приятно, причем мне он дешево обошелся...

9mYZIywnCSM.jpg   -2obT7NJCI4.jpg   fsfUL5-H6zc.jpg   MFHHbdeZoPI.jpg   o3moSfJ3Lh8.jpg  

Комментарии

И сколько затянул в денежном эквиваленте этот комплект?

сетку я покупалв 80 руб за метр, 8 метров ушло, цветов на 300 руб набрала, кольца – это остатки от той что проводку делают, обматала двухстонним скотчем и лентой золотой, а ещё присоски заказывала в Китае, у нас таких не нашла с дырочкой, ещё за 200 руб лист покупала пенофлекс, но его ещё на два таких осталось.

Мне понравилось решение с дверкой машины. Я раньше так или не видела или не обращала внимания. А вот на капоте мне немного хочется густоты. А так красивы. Умничка.

капот испровлен!!! А на дверке – шторки… внутри пришиты резинки и завязаны в салоне по диагонали (крест на крест), всем эти шторки и нравились)) буду розовые шить мк сделаю, обязательно!

Я бы весь Ваш комплект в МК посмотрела)) красиво))

Спасибо!!! Следующий буду делать сделаю обязательно мк!

Здравствуйте,а размер ткани на дверь какой брали?Очень красиво

Ткань шириной была 1, 20, а в высоту не помню я делала на угад, приложила к дверям своего авто и отрезала, там если больше ни чего страшного, лишь бы не маленькие были. Спасибо!

Спасибо за информацию. Еще мне очень понравилось сочетание цветов. Ткань,это же фатин?! Буду красно–белый такой комплект делать,потом тожепопробую выложить))) Только на капот побольше ткани сделаю,чтобы сборка гуще получилась.еще раз спасибо)))

А мне показалось чуть жидковато((, а шторочка прикольная

Очень интересное сочетание цветов. Очень освежающее. А сколько берёте за ареду всего комплекта?

За аренду беру 1000 руб если заказывают оформление всей свадьбы и меня ведущую. С “чужих” беру 1500.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества