Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

сила и мощь декора!или как я убеждаю клиентов.

19.11.14, 12:53

Недавно ввела у себя такие фото, для показа клиенту, а то частенько говорят-" а зачем оформлять, так , чуть чуть и все. Зал и так красивый, нам не надо очень уж много.))))"очень действенные фотографии. Советую тоже пользоваться такими))) 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Я тоже решила так делать. Думаю это хорошая идея)))))

Обязательно надо так делать. Облегчает взаимопонимание с клиентом)))))

Идея супер! Спасибо Наташа!

Действительно, хорошее наглядное пособие для молодых! )
Спасибо Наташа, попробую в эти выходные воспользоваться Вашей идеей!

Поддерживаю! Спасибо за идею!

обалденно! я сама слегка в шоке)

Спасибо, тоже думала так сделать, да все руки никак не дойдут:-)

Прекрасный психологический подход по убеждению клиента. мы давно таким образом работаем с клиентом. только у нас фото ДО и ПОСЛЕ оформления зала в разных сторон. Действует отрезвляюще! ( Очень удобно выбирать помещение и оформление.в SKYPE когда клиент не в Вашем городе а гулять будет в вашем) Как убалтывать клиентов на большие затраты – написано много. НО! Изучайте психологию и ваши клиенты всегда закажут оформление по максимуму своих возможностей , считая что такое оформление придумали именно ОНИ! Моя супруга владеет такими знаниями. поэтому собеседование затягивается до 4 часов . с некоторыми упертыми клиентами. Я всегда с удивлением наблюдаю этот процесс, когда пришли заказать на 3000 руб. , а ушли заказав на 20000 руб. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

От меня плюс. Николай, запишите видео)))) Хоть научимся.

Любимая против. Думаю снять втихую. Не знаю получится ли? Но реально Классика! Постоянно удивляюсь. Сколько терпения надо. Я порой послал бы подальше, так выматывают нервы. Сделай то , незнамо что. Но чтобы красиво. А у самих ни вкуса Да еще и дальтонизм присутствует. Выручает профи – художник в лице супруги. Здесь же нарисовала, показала, подвела к решению проблемы именно самими клиентами.

Присоединяюсь к ваше написанным комментариям, идея супер!!!

Наталья, добралась и до Вашей ленты.))) “Ходила” по многим лентам, опыта набиралась. А сегодня-Алиса!!! Вау, как же я пропустила, в полном шоке!!! Наверно, потому, что Вас давно не было видно.))) И, хотя именно эта тема была выставлена почти 3 года назад, свою актуальность вообще не потеряла! Девочки, новички, советую!!! Сколько на ленте Наташи ответов на ваши вопросы!!! Особенно мне понравилась эта. Для меня лично это очень актуально! А то приходят заказчики и сразу-“А зачем украшать зал, у вас и так все хорошо. Мы только шариков принесем гелиевых, к потолочку чтоб прилепились.”)))) Обязательно сделаю такой фотоальбом! Спасибо за подсказку.)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества