Загрузка...

ВОИНСТВО ХРИСТОВО

"ВОИНСТВО ХРИСТОВО" рече: "Антихристу - НЕТ!" + ПРАВОСЛАВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ +
     

Икона "Искупление"

18.10.14, 20:34

   Нам принесли икону "Искупление" с описанием её и попросили поместить её на сайт, потому как Искупительный подвиг Царя Николая Второго – это основная тема нашего сайта. Мы сделали на иконе более отчётливые надписи и в отдельных местах значительные изменения текста.

 
Икона Искупление
(акафист, тропарь и молитва Царю-Искупителю Николаю Второму здесь, другая молитва здесь)
Царь Николай искупил соборный грех измены,
Иисусу Христу в подобие и славу, а потому
это самый великий святой
Он искупил[+••] грех измены Русского Народа[•]

в частности и священства, которое совершало этот грех клятвопреступления[++••] Соборного Обета 1613 года за долго до февраля 1917 года, не вынимая на Проскомидии частичку из печати четвертой просфоры за Него, как за Помазанника Божьего и за Главу земной воинствующей Церкви
Скачать данную икону (8,3 мб) здесь,
первый вариант иконы (3,6 мб) здесь
Об искупительном подвиге Царя Николая Второго смотри здесь. Сборник материалов здесь
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью, ещё больший

   Икона «Искупление» написана по благословению Оптинского старца Илии. Благословение было дано 27 марта 2012 года в день Феодоровской Божией Матери рабам Божиим Георгию и Екатерине. Написана икона иконописцем Михаилом Осипенко, потомком святого Русской земли Феодосия Черниговского.

Божия правда стучит в сердца русских людей и требует восстановления справедливости в прославлении Величайшего Подвига Императора Российской Империи, Русского Царя-БОГОпомазанника Николая Второго. Это прославление является НЕОБХОДИМЫМ условием для СПАСЕНИЯ как России и проживающих в ней народов, так и для ВСЕХ народов мира от уничтожения мировой закулисой.
   В феврале 1917 года, ближайшее окружение Царя Николая Второго, знать, министры, генералитет, высшее священство своими «изменой, трусостью и обманом», вынудили Императора Николая Второго сойти с прародительского Царского Престола и, во исполнение Воли Божьей, начать Свой искупительный подвиг, Иисусу Христу в ПОДОБИЕ и СЛАВУ Ему и во СПАСЕНИЕ всех Своих подданных, которые ВСЕ в той или ной мере приняли участие в СОБОРНОМ грехе КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ[++••] Соборного Обета 1613 года. На этом Соборе Русский Народ с представителями татарского народа дали Обет Богу «служить верой и правдой Царям-Государям из Царствующего Рода Романовых из рода в род», т.е. до скончания веков – до Второго пришествия Господа нашего Иисуса Христа. Но измена росла и умножалась, т.е. рос грех КЛЯТВОпреступления Соборного Обета, и в феврале 1917 года КЛЯТВОпреступники, приняв посильное участие в спецоперации спецслужб "союзников" (Англии, Франции и США) по свержению в России Богом данной власти Царя-БОГОпомазанника (об этом смотри здесь и здесь), поспособствовали приходу к власти откровенных безбожников и сатанистов, отдав проживающих в России, в первую очередь Русский Народ, на растерзание слугами дьявола. «Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Царя-БОГОпомазанника!» И до сих пор «Ангел Господень изливает новые чаши бедствий, чтобы люди в РАЗУМ Христов[+] пришли» (Преподобный Авель Тайновидец).
   Из слов Самого Императора Николая Второго видно, что Он дал Своё согласие Господу Богу на Его предложение (через разных святых) принести искупительную жертву за Свой Русский Народ, согрешившего грехом КЛЯТВОпреступлением Соборного Обета 1613 года. При этом Он Сам четко сформулировал суть Своего главного подвига: «Быть может, необходима ИСКУПИТЕЛЬНАЯ жертва для СПАСЕНИЯ России. Я буду этой жертвой. Да свершится Воля Божия!» Именно так записаны слова Императора Николая Второго в дневнике французского посла М. Палеолога от 2-го сентября 1915 года. Но уже в 1909 году П.А. Столыпин слышал от Императора Николая Александровича такие слова: «Быть может, для спасения России нужна ИСКУПИТЕЛЬНАЯ жертва [за грех Моего народа]. Я буду этой жертвой. Да будет Воля Божия!» Императору Николаю Второму необходимо было только понять КОГДА надо сойти с Престола Удерживающего и начать восходить на Своё ГЛАВНОЕ служение – ИСКУПИТЕЛЬНОЕ.
   2-го марта 1917 г. Царь Николай Второй во Пскове, увидев ПРЕДАТЕЛЬСТВО Своих генералов и поняв, что настал час исполнять Своё обещание, ОТРЕКАЕТСЯ от Царского Престола, записав в Своём дневнике: «Кругом измена и трусость и обман». Вечером того же дня (2/15 марта) в селе Коломенское была обретена икона Божьей Матери «Державной» – это свидетельство того, что отречение Царя Николая произошло во исполнение Воли Божией. Велик Покров Божий над Русью. Сама Матерь Божия приняла на Себя духовную власть и всех, прибегающих к Ней, взяла под Свой Покров и Водительство.
   Царь Николай Второй, как истинный любящий Отец, предал Себя в жертву любви за СОГРЕШИВШИХ изменой-клятвопреступлением детей Своих, в подобие Иисусу Христу, чтобы дети были прощены и были живы. Он и Сам всех простил и просил за Себя не мстить. Но прощены БОГОМ будут только те КЛЯТВОПРЕСТУПНИКИ, кто УСВОИТ искупительную жертву святого Царя Николая Второго.
   Со времён Венчания на Царство 16/29 января 1547 года Христолюбивого и Благоверного Царя Иоанна Грозного третьим БОГОизбранным Народом становится Русский Народ[•], центр христианства перемещается в Россию (Москва – Третий Рим, Четвертому не бывать!) С этого времени Законный (Природный) Правящий Великий Князь является Царём-Богопомазанником. Служение БОГОизбранного Народа – под Державной рукой Христа Господнего[+••], Царя-БОГОпомазанника, претворять Замысел Божий на земле. Все Цари-БОГОпомазанники являются Удерживающими мировое зло и наделены БОГОМ для этого необходимыми талантами, ресурсами и НАИВЫСШИМИ властными полномочиями среди живущих на земле, а потому являются САМОдержцами, а государственное управление называется Самодержавием.
   Православный Народ понимает, что никто, никакая выборная власть не сможет дать нам справедливого правителя. Это может сделать только Сам Бог. Но Он это сделает, когда мы УСВОИМ искупительную жертву святого Царя Николая! Для этого необходимо в соответствии с Догматом ИСКУПЛЕНИЯ, во-первых, ПОКАЯТЬСЯ+ в том грехе, за который на Россию обрушился ГНЕВ Божий! Таким грехом является грех КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета, данного Русским Народом Богу в 1613 году. Во-вторых, в полноте ПРОСЛАВИТЬ Искупительный Подвиг Иисуса Христа, прославляя искупительный подвиг Царя Николая Второго, и в-третьих, ПРИНЕСТИ БОГОугодные плоды покаяния. Итак, для спасения нас, признаем Царскую искупительную жертву за нас, признаем что только благодаря Его подвигу мы живем и сейчас. Господи, прости нас неразумных!

 

   +Что значит покаяться объясняет Святитель Филарет, митрополит Московский: «Покаяться значит переменить прежние мысли (для Русских людей – это перемена мыслей в первую очередь о Русских Царях-БОГОпомазанниках), как погрешительныя, оставить прежния желания, как безразсудныя и суетныя, прежния дела, как достойныя осуждения и погибельныя, и восприять новыя мысли, а следственно и желания и дела»[•••].

   Эта икона является образом искупительной жертвы Царя Николая Второго. Об этом свидетельствует Сам Господь, духовная история правления Романовых и святые, представленные на этой иконе.
   Православный человек знает, что день рождения его определяет его небесного защитника и помощника, как и его имя и день крещения. Это всё сокровенные даты и моменты.
   Так наш Царь Николай Второй родился в день Иова Многострадального. Этому совпадению и Он Сам, и многие из Его окружения придавали большое значение как предвозвестие страшных испытаний, которые предсказал Преподобный Авель Тайновидец. Иов Многострадальный, понёсший НЕВИННЫЕ страдания, «служит ПРООБРАЗОМ Христа Спасителя», и является ПРООБРАЗОМ искупительного подвига Царя Николая Второго, но тем не менее Чин Святости у Иов Многострадальный – ПРАВЕДНЫЙ. Ибо его подвиг ИКОНОЙ Искупительного Подвига Иисуса Христа НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
   Царь Иоанн Васильевич Грозный – это ПЕРВЫЙ Русский Христос Господень[+•], Русский Царь БОГОпомазанник. Через Царя Иоанна IV Грозного Господь утвердил Догмат Царской властиздесь). Записано: «Мы, смиренный Иоанн, (есть) Царь и Великий Князь всея Руси, по Божьему изволению, а не по многомятежному человеческому хотению».
   Михаил Романов – это ПЕРВЫЙ Царь-БОГОпомазанник из Царствующего Рода Романовых, которому Русский Народ обещал БОГУ служить ВЕРОЮ и ПРАВДОЮ до скончания веков на Соборе 1613 года. Патриарх Московский Филарет (Романов), насильственно подстриженный в монашество Борисом Годуновым, является праотцом Царствующего Рода Романовых. Благоверный Царь Михаил Феодорович восстановил Русь после Смутного времени. Русь жила и укреплялась, но сатанинские силы тоже не дремали, расставляя свои гибельные сети.
   Через монаха Авеля Тайновидца Царю Павлу Первому Господь открыл судьбу Русских Монархов и трагическую судьбу самой России. Про Императора Николая Второго Преподобный Авель сказал: «Он Искупитель будет. Искупит Собой народ Свой, Бескровной Жертве ПОДОБНО… Народ от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного Царя».
   Благоверный Император Павел Первый написал письмо, запечатал его в шкатулку и оставил шкатулку в Гатчинском дворце, находящимся под Санкт-Петербургом, с указанием: «Вскрыть Потомку Нашему в столетний день Моей кончины». Что и было сделано.
   Преподобный Серафим Саровскийздесь) тоже оставил свидетельство: «Будет некогда Царь, Который меня прославит… Восстанут против этого Царя и Самодержавия, но Бог Царя возвеличит». Или так: «Все восставшие погибнут, а я Царя возвеличу». Он же оставил и письмо Николаю Второму с благословением на Его подвиг. Кроме того, именно Преподобный Серафим Саровский перед воскресением России воскреснет и укажет грядущего Царя-Победителя![++]
   Блаженная Паше Саровская при встрече с Царской четой подарила кусок красной материи, указывая на Их жертвенную судьбу. Она молилась ещё живому Николаю Второму, как святому.
   Иоанну Кронштадтскому была открыта Господом печальная судьба России и Царской Семьи. В видении он видел Государя умученного, который просил передать всем, что «Он умер как мученик; твердо и мужественно за Веру Православную и за Святую Соборную и Апостольскую Церковь и пострадал за ВСЕХ христиан; и скажи всем православным Апостольским пастырям, чтобы они служили общую братскую панихиду за всех убиенных воинов на поле брани, в огне сгоревших, в море утонувших и за Меня, грешного, пострадавших». «За ВСЕХ христиан» – это значит, что Его ИСКУПИТЕЛЬНЫЙ подвиг ВСЕЛЕНСКОГО масштаба. Но спасутся только те, кто в полноте ПРОСЛАВИТ Искупительный Подвиг Иисуса Христа, прославляя искупительный подвиг Царя Николая Второго. «за Меня, грешного, пострадавшие» – это УГОДИВШИЕ Богу в Чине Святости "НОВОмученики", ибо они пострадали за НОВОГО Христа, за ХРИСТА Господнего[+•].
   Господь Бог в сонном видении митрополиту Московскому Макарию (Невскому) уже в 1917 году, до страшной жертвенной смерти Императора Николая Второго и с Ним Его Семьи, показал, что искупительная жертва Царя Николая Второго принята Им. Митрополит Макарий слышал, как Господь сказал: «Государь взял вину Русского Народа на Себя, и Русский Народ прощён».
   Господь подал Царской Семье помощника и молитвенника в лице старца Григория Нового (Распутина), оклеветанного, а затем и РИТУАЛЬНО убиенного за ВЕРНОСТЬ Царю-БОГОпомазаннику, своею жертвенной смертью предварившего, и РИТУАЛЬНОЕ убийство (здесь, здесь, здесь, здесь и здесь), и жертвенный подвиг Царя-Искупителя Николая Второго.
   Огромная часть священства обрадовалась свержению Монархии в России, ибо они хотели СВОБОДЫ от ига царизма, от ига Царя-БОГОпомазанника, т.е. они хотели свободы от ига БОЖЬЕГО. Очень многие из них уже с 1902 года ПРЕКРАТИЛИ вынимать БОЛЬШУЮ частицу из Четвёртой Просфоры за Царя-БОГОпомазанника. И конечно же, Господь Бог НЕ МОГ их не услышать и пошёл на встречу их страстному желанию: Он после цареборческого беснования в феврале 1917 года дал им СВОБОДУ, отъяв от них столь НЕНАВИСТНОГО им Своего Помазанника – Царя. От счастья священство бросилось срывать с себя на переплавку наперсные кресты, которые было разрешено носить с 1896 года всем священнослужителям Императором Николаем Вторым. Ну а на свято место ХРИСТА Господнего[+•] пришли слуги сатаны и с огромным удовольствием обеспечили священству возможность СВОБОДНО околевать в ГУЛАГах. Эти священноСЛУЖИТЕЛИ не желали жить под игом царизма, а потому Господь Бог даровал им СВОБОДУ претерпивать издевательства и унижения при власти безбожников и откровенных слуг сатаны. И это НЕ БЫЛО гонением на Церковь Христову, но это было ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ от Бога за «измену и трусость и обман». Современное священство, если оно НЕ ПРИДЁТ в Разум Христов[+], ждёт ПОДОБНАЯ награда за тоже самое: за «измену и трусость и обман»+.
   Какие-то священноСЛУЖИТЕЛИ под ударами прикладов безбожников сумели прийти в Разум Христов, ПОКАЯТЬСЯ, принести БОГОугодные плоды покаяния и умереть ПРАВОславными христианами.
   Царская Семья оставила нам такое завещание:
   «Отец просит передать всем тем, кто Ему остался предан, чтобы они не мстили за Него, так как Он всех простил и за всех молится, чтобы помнили, что то зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но что не зло победит зло, а только любовь», - написала Царевна Ольга. Государыня Александра сказала: «Наше страдание ничто. Смотрите на страдания Спасителя, как Он страдал за нас. Если б только это нужно для России, мы готовы жертвовать и жизнью и всем».
   Мы русские – ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ БОГОизбранный Народ[•] на земле. Посему Господь, видя пагубу России, даровал ей «Святого Царя, Иову Многострадальному подобного», Который имел «Разум Христов, долготерпение и чистоту голубиную». Он во исполнение Воли Бога, для спасения погибающей России на венец терновый сменил Венец Царский и стал ИСКУПИТЕЛЕМ, ИСКУПИВ «СОБОЙ народ Свой – БЕСКРОВНОЙ ЖЕРТВЕ ПОДОБНО», дабы Русский Народ не утратил своего Божественного Избранничества, но наученный бедою кровавою пришёл в Разум Истины[+].

   [+Мы писали: «следует понимать, что после цареборческого БЕСНОВАНИЯ в феврале 1917 года ...«модернисты», не отвергая «прямо ясныхъ и категорическихъ положеній Ученій христіанства», всего-навсего пренебрегли «твердымъ камнемъ» – Христом Господним[+•] – Царём-БОГОпомазанником и теперь предаются суемудрію». «Модернисты» после февраля 1917 "всего-навсего" ИЗВРАТИЛИ богослужебные тексты[•••+], сделав им ОБРЕЗАНИЕ, удалив в них ВСЯКОЕ упоминие о Царях-БОГОпомазанниках. Здесь было показано, что после того, как в июне 1988 года слуги сатаны НАДРУГАЛИСЬ над ПРАВОславием: с подачи Кирилла Гундяева, в богослужебных текстах стали возноситься НЕОДНОКРАТНО на каждом богослужении "молитвы"-ВОПЛИ о САМОЗВАННЫХ "Великом Господине и Отце" патриархе Московском и других господинчиках из священноСЛУЖИТЕЛЕЙ. Что есть МЕРЗОСТЬ запустения, реченная Пророком Даниилом, стоящая, где НЕ ДОЛЖНО (стоящая на святом месте ХРИСТА Господнего[+•]), – читающий в Духе ХРИСТОВОМ да РАЗУМЕЕТ (Мк. 13,14, Мф. 24,15). Именно этих "обрезальщиков"-ИЗВРАТИТЕЛЕЙ «Христосъ называетъ діаволомъ, сеющимъ плевелы между семенами добрыми», именно эти «модернисты» отсекаются «отъ Церкви, какъ СОГНИВШИЙ и СМЕРДЯЩИЙ членъ тела, какъ язычникъ и мытарь»». Здесь мы отмечали: «А нашим "православным" НЕ НУЖЕН Царь-БОГОпомазанник, Христос Господень![+•] У нас "православные" даже не знают, что "Великие Господа и Отцы", с подачи Кирилла Гундяева, появились в богослужебных текстах в 1988 году (так слуги сатаны отметили 1000 летие Крещения Руси)». Мы писали: «Трижды АНАФЕМА ВСЯКОЕ новшество и деланіе противъ церковнаго преданія и ученія и правилъ святыхъ и блаженной памяти отцевъ» (Шестой Вселенскій соборъ, деяніе 8-е.) Мы отмечали, что "молитвенники" о "Великих Господах" при каждой "молитве"-ВОПЛЕ сами на себя призывают ПРОКЛЯТИЕ Соборного Обета 1613 года. Все, кто находится под АНАФЕМОЙ, т.е. являются ОТЛУЧЕННЫМИ, отверженными от Церкви Христовой, по факту служат сатане! Напоминали, что «Ни папистская, ни протестантская ЕРЕСИ не могутъ считаться Истинной Церковію Христовой. Мы предупреждали, что ВНЕЗАПНО придёт ПОГИБЕЛЬ того, кто оказался под анафемой и ПРОКЛЯТЬЕМ за грех КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета 1613 года и предлагали задуматься "молитвенникам" о "Великом Господине и Отце" своём![+•+••] Доктор исторических наук М.А. Бабкин в своих книгах (смотри в библиотеке) ДОКУМЕНТАМИ показывает революционно-ПРЕДАТЕЛЬСКУЮ сущность священства, в первую очередь, архиереев. СвященноСЛУЖИТЕЛИ являются КЛЯТВОпреступниками[++••] Соборного Обета 1613 года, ибо совершили в далёком 1917 году и ныне ПРОДОЛЖАЮТ совершать «ИЗМЕНУ и трусость и ОБМАН».

   +Преподобный Феодор Студит († 826 г.) предупреждал ПРАВОславных христиан через ВЕКА: «Епископамъ отнюдь НЕ ДАНА власть преступать какое-нибудь правило, а только слѣдовать постановленіямъ и держаться прежняго. НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ни нашей Церкви, ни другой, дѣлать что-либо ВОПРЕКИ постановленнымъ законамъ и правиламъ». Иначе «был бы новым Евангелистом, иным Апостолом, другим Законодателем»!!! Но "молитвы"-ВОПЛИ о САМОЗВАННЫХ "Великих Господинах и Отцах" является безумным НОВОДЕЛОМ и ИЗВРАЩЕНИЕМ[++•••] богослужебных текстов, которые будучи «литургическим, богослужебным преданием», «является частью Священного Предания», а потому НЕ ПОДЛЕЖАТ изменению!!! Геннадій Схоларій († 1460 г.), Святитель, УЧИТЕЛЬ Церкви Христовой призывает МИРЯН СЛЕДИТЬ «за своими епископами и священниками въ отношеніи ихъ ПРАВОславія»: не зайдут ли они «такъ далеко, что станутъ учить противъ истинной Веры или сослужить съ еретиками». Естественно, что люди, желающие СПАСЕНИЯ, не будут «состоятъ съ сими въ общеніи», если они «станутъ учить противъ истинной Веры или сослужить съ еретиками»»

 
Папа Московский Кирилл Гундяев поздравил Парашенко с избранием в главари ФАШИСТСКОЙ киевской хунты 27 мая 2014 г. (взято здесь)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

   +••+•Ныне священноСЛУЖИТЕЛИ НАГЛО учат «противъ истинной Веры» (в частности, против ПРАВОславного понимания Догмата Искупления (здесь и здесь мы показывали, как папа Московский Кирилл Гундяев ИЗВРАЩАЕТ Догмат Искупления, а здесьИзмышления "патриарха" Кирилла о противовесе церковной власти власти Царя-БОГОпомазанника); об это же свидетельствует и повреждение "Православного Катихизиса" – поищите в инете текст этого Катихизиса и Вы сами убедитесь, что Святитель Филарет, митрополит Московский, ЯКОБЫ, учит ПАПИЗМУ, т.е. ЕРЕСИ!!!) На КАЖДОМ богослужении ныне НЕОДНОКРАТНО совершается МЕРЗОСТЬ запустения. А кто-то даже и сослужит «съ еретиками». Сообщалось, что "Великие Господа и Отцы", с подачи Кирилла Гундяева, появились в богослужебных текстах в 1988 году. Так слуги сатаны отметили 1000 летие Крещения Руси: НАДРУГАВШИСЬ над ПРАВОславием, установили МЕРЗОСТЬ запустения. Мы писали: «Мало кто понимает, что СВЯЩЕНСТВО Московской патриархии (МП), так же как и других юрисдикций от Православия НЫНЕ являются ПЯТОЙ колонной, более коварной, а потому и более опасной, чем пятая колонна чубайсов-навальных». Ибо «С 1990-х годов ИЕЗУИТЫ в МП строют структуру Московской Патриархии «таким образом, чтобы контролировать КАЖДЫЙ шаг священноСЛУЖИТЕЛЕЙ и монашествующих, которые КОНТРОЛИРУЮТ тех, с кем они работают» – с мирянами, которым они ВБИВАЮТ в голову ЛОЖЬ о спасительности ТОЛЬКО абсолютного ПОСЛУШАНИЯ своему духовному отцу (послушание выше поста и молитвы) и что у КАЖДОГО мирянина должен быть КОНТРОЛИРУЮЩИЙ (если использовать ПРАВОславные слова – духовный отец)». На вершине ИЕЗУИТСКОЙ МП находится САМОзванный "Великий Господин и Отец" папистов-ИЕЗУИТОВ папа Московский Кирилл (Гундяев), которому КАЖДЫЙ из 365 господинчиков из монашествующих (это архиереи – контролирующие контролирующих) при епископской хиротонии даёт клятву верности[+•+••].

Источник

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий